Десерты, сладости, выпечка
А вы любите это лакомство ???) какой ваш любимый вкус ???)

Обожаю, поэтому ве вкусы любимые. )

Pegas Touristik
согласна с вами) и я очень люблю ))))))))) раньше больше всего нравился вкус крем-брюле а щас все)))))))))
Ночной Зефир-струит эфир, да, иногда в охоточку могу парочку подобного лакомства"зачикать")
предпочитаю самый простенький, со вкусом ванили..
Не люблю .раньше в самолётах давали его сухой почти, вкусно было .теперь ужос
Будешь толстая и никому не нужная....
ну вообще люблю... но или обычный ванильный или крем-брюле... но в силу состояния здоровья сладости не употребляю уже лет 5
Халва...)))
Зефир с ягодами?))))))))))
И ягоды сразу невкусные, и зефир несладкий.
Что ж в вашем колхозе всё любят в одно месиво-то превращать.
Нет. Не мой продукт
Зефир люблю. Но не употребляю так как вредно сладкое.
Зефир ванильный люблю, а особенно люблю в шоколаде.
Ну важно еще чье производство.

Люблю зефир в шоколаде, но не откажусь и от ванильного или бело- розового. Но... только бобруйской кондитерской фабрики "Красный пищевик"
Простой зефир с ванилью.
Зефир в шоколаде запивать темным пивом
Обожаю, но не в шоколаде-это две несовместимые вещи для меня, по мне так должно быть-зефир сам по себе и шоколад отдельно)) А самый любимый вкус-это персиковый, у нас продают с клюквенным и персиковым, я их полосатиками называю, потому как структура располасована у него как рисунок у зебры))
Не очень.
Нравится. Только Шармель фабрики Ударница.
Люблю свежий бело-розовый зефир)
попробовал бы сейчас
просто зефир есть не люблю,
люблю торт из не него, непечённый
моя мама фанат зефира, любит ванильный
люблю торт из не него, непечённый
моя мама фанат зефира, любит ванильный
У нас в Ленинграде была фабрика-кухня у Нарвских ворот. Дам делали зефир прямо на месте и продавали еще теплым... сказка.
Согласна, теперь бобруйский! Спасибо магазинчикам "Белорусские продукты"
Не люблю. Только зефир в шоколаде иногда покупаю.
Нет
Неа
Солёно-острый, со вкусом мяса бывает? -если да-то люблю.
люблю
Не люблю зефир
люблю чашечку кофе с зефиркой )))
Не знаю что за сладость но я бы попробовала.
Pegas Touristik
зефир )))))))))
не очень, но иногда можно съесть