Десерты, сладости, выпечка
Дамы! А какое ваше любимое лакомство?почему?
Мужчины гораздо бОльшие сладкоежки.. . :-)) Все мы любим себя побаловать хотя бы немного.. . :-)) А я тортики люблю.. . :-))
Прокрутить через мясорубку в равных пропорциях грецкий орех и изюм (вместо изюма можно взять чернослив или курагу) . Формируем из получившейся смеси шарики, обваливаем в кокосовой стружке и убираем на пару часов в холодильник. Вкусные и полезные конфетки готовы!: )
Взят по горсти миндаля, кешью, кишмиша, кураги, инжира и смешать в блендере. Добавить мед, чтобы получилась смесь, из оторой можно слепить небольшие шарики. Плитку шоколада растопить на водяной бане. Шарики надеть на шпажки ии зубочистки и обмакнуть в шоколад. Обвалять в маке или кокосовой стружке и поставить в холод на пару часов.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ БАНАНОВЫЙ ДЕСЕРТ:
Что нужно:
бананы крупные - 4 шт.
киви - 2 шт.
лимон - 1 шт.
апельсин - 1 шт.
кокосовая стружка - 1/2 стакана
Как приготовить "Оригинальный банановый десерт":
Бананы надрежьте не очень толстыми кружочками, не разрезая до конца.
Киви очистите и нарежьте ломтиками. Лимон и апельсин очистите и, удалив косточки, также нарежьте ломтиками.
В разрезы бананов вставьте, чередуя, ломтики киви, лимона и апельсина.
Посыпьте бананы кокосовой стружкой и подавайте на охлажденных тарелках.
Что нужно:
бананы крупные - 4 шт.
киви - 2 шт.
лимон - 1 шт.
апельсин - 1 шт.
кокосовая стружка - 1/2 стакана
шоколадные торты, хотя шоколад в чистом виде не очень люблю
Тортики, пирожные-это такой тонкий вкус, а отсюда блаженство
Шоколад. просто обожаю.
творог с вареньем
Я не прихотливая, мне все нравиться!!! Но особенно молочный шоколад и зефир!!! =)

Я люблю все сладкое... особенно конфеты... я-СЛАДКОЕШКА!! ! и я не знаю почему мне нравиться это есть.
Все сладкое!!! Особенно пирожные и конфеты!