Десерты, сладости, выпечка

Какое ваше самое любимое лакомство было в детстве ?

Мороженое в обычном бумажном стаканчике, газировка "Тархун" и "Буратино", томатный сок.
Татьяна
Лучший ответ
Пастила, арахис в сахаре
Диляра ***
пирожное картошка-мечтала обьестся... с первой з/п так и сделала, на всю жизнь наелась...
Ириски "Забава" и пирожное "Картошка".
Mahbubai Nasrullo
кукурузные палочки
Kazashka Dina
Росла в сибирской деревне. Так уж поистине можно сказать: "Морковь была сладкой! ". По праздникам перепадали конфетки. Почему-то запомнился ирис "Тузик"
А у меня крабовые палочки! Я сладкое не очень люблю!
Конфеты ТРЮФЕЛИ (настоящие) , сейчас таких нет- увы...
Шипучки в пакетиках с котом Леопольдом, а еще хворост и мороженое эским на палочке с белым шоколадом.
А еще-еще бананы, тогда они были в диковину!
A.l.e.n.k.@. @@@
Хворост (печенюшки жареные) . А вот ещё ирис советский, на 50 коп. можна было накупить и жевать целый день.. . И пломбир тоже.. . Сейчас такова вкуса нет.
мороженое
Самое любимое лакомство это мороженое и белый шоколад!
молоко
кто помнит такие брикетики "какао с молоком"? вот их погрызть было тааак вкусно!!!
Заварное пирожное.
Мороженое, как было так и осталось!
Самое любимое, которым я не наедалась, т. к. вдоволь не было- это СГУЩЁНКА и самарские конфеты Ассорти! Моему дедушке давали ветеранский набор- колбаса, консервы, конфеты и т. д. Так вот бабушка знала про мою слабость и наивала мне в мааааленькую кружечку сгущёночки, кот. я смаковала. А по праздникам открывали конеты, мои любиые были с белой начинкой. Как сейчас помню, там на коробке была ночь нарисована и старые домики-типа замков. До сих пор сгущеное молоко люблю.
Любовь Оноцко
творожные сырки обожала !!!
сейчас вкус уже не тот....
мороженое и конфетки! я и сейчас всё это люблю)
щербет и пирожное"полоска",а ещё сливочная колбаска:)
Мороженое и конфеты трюфели.
абрикосовое варенье с косточкой
Оксана М
пироженое, мороженое
Umit Dairabaikyzy
мороженое))
Ольга Гербуль
Варёная сгущёнка :P
Алина Чернова
пироженое картошка (=
шоколадное масло, нутелла
торт"Наполеон"
Olenka Guk
Маринованые огурцы и помидоры
сливы)))))))))))
халва, вафли"Артек"
всегдалюбила шоколад и люблю сечас. Могу съесть 2 шоколадки по 100г за один раз.
Всё что вкусно и сладко
ромовая баба.
мармелад и шоколад и газировка в одном стакане на всех
Жвачка!!!
На
Наталья
Халва в больших жестяных банках.
Мороженое эскимо, бананы и мандарины.
А я не любила в детстве сладкое, а самое любимое лакомство - бабушкины блинчики с мясом или с грибами. И сейчас это обожаю^_^