А нам нравится)))
Надо испечь Ваши любимые блины и смазать вот таким кремом (сметана+сахар (,ещё можно добавить какао в крем)). Ну очень вкусно!!!
Десерты, сладости, выпечка
А вы любите блинные торты? Подскажите ваш любимый вариант этого тортика)
Блины почему то у меня в торт не складываются. Не... Лучше блины отдельно, торт отдельно.
не, я люблю просто блины с кучей разных начинок, а в один торт они не помещаются)))))
Знаешь, один раз пробовала - не мое это! Привет!
Жасминк@ Jasmi
Вечер добрый!))) и с прошедшими праздниками!)
Наталья Слюсаренко
я блинов захотела... и че делать теперь? ((( поздновато к плите рулить.... привет)
Я делаю блинный пирог с курицей, грибами и сыром.
Как-то не очень, предпочту отдельно блины, отдельно тортик )
блинные? ну печеночный торт люблю, обычный из теста тоже...
блины промазать яблоками тушёнными или яблочным вареньем, торт обмазать взбитым белком, запекать, пока белок не зарумянится
пробовала пару раз-ну очень вкусно! но сама не делала-поняла, что бороться с неумением печь блины бесполезно. а торт из оладушков-это уже смешно. ))
Кароче слушай сюда, ПОНАДОБИТЬСЯ :14( толстых) блинов, 300 г. творога, 60 г. сахара+40 г. сахарн. пудры, 100 г. малинового варенья (ЕСЛИ ЕСТЬ неско-ко ягодок малины). Итак, 1) ложишь блин на тарелочку с золотой каёмочкой, потом творог гденьть смешай с САХАРОМ. 2) первые 4 блинчика намажь вот этим вот творожком, ОТДЕЛЬНО друг от друга сложи их в 4-веро и эти штуки ложи на первый блин чтобы был целый круг. 3)берём другие 4 блина БЕЗ НИЧЕГО и обмазываем их вареницем, так же складываем в четверо и укладываем на те что с творогом, у нас ещё 5 блинов и 4 из них мы опять творожком их и в 4-веро ну и опять их на тарелку с четвертинками НАКОНЕЦТО ложим последний блин и всё!СВЕРХУ САХАРНОЙ ПУДРОЙ!!!
Больше всего со сгущенкой