Десерты, сладости, выпечка

Те, кто будет печь кондитерку на НГ самостоятельно, что это будет?))

Печенье в вареной сгущенке
Румина Шукатырова
Лучший ответ
Нафиг надо! ((и так забот хватит, а тем более, как правило, до десерта не доходит, а утром, 1 января, с чайком. кофейком, самое то, да лучше куплю да, пусть это не домашний, но сил будет больше!!
Просьба тапками не бросаться..))
Елена Быкова
Елена Финошина Нам, не ленивым на вас пофигу и даже немного жалко)) тапков жалко)))))
чтонибудь уже опробованное и несложное - а вот украшу по-новогоднему как на картинке
Елена Финошина Спасибо)) возможно тоже воспользуюсь, просто в исполнении и с изюминкой оформление)))
холодный чизкейк с черникой
Колодец под шампанское. Куда ставлю бутылку с соком так как спиртное не употребляю.
Я на 2-3 января буду готовить Наполеон. Раньше сладкое не потребуется, да и работаю я.
Миронова Елена
Шоколадный торт под названием "Всегда удачный" )
Название автора, и это верно: даже когда он не очень удачный, он всё равно удачный...) И сверху по глазури удбно рисовать новогодние сюжеты.
Kamila Mar
Это будет торт. Бисквит, крем чиз, малина и обсыпка из безе
Ulara .
Елена Финошина Боже, я захлебнулась слюной)) дайте конкретику? хочу что- нибудь с кремом чиз)
Если будет время - апельсиновый кекс хочу испечь. Просто кекс, и никаких кремов и начинок. И так много пищи, куда ещё себя загружать. А вот с чаем потом - очень даже хорошо будет.
Наполеон, торт
бисквит
крем-взбитые сливки с творогом и сахаром
яблочная прослойка
пойду 31 в ашан и куплю пару тортов со скидкой
Я печь буду утку с яблоками, и рыбу с лимоном, сладкое извыпечки с детства не выношу, сразу тошнит, если запекать, то грибочки с сыром даже, и то вкуснее
Мы на Новый год обычно печем либо торт "Панчо",либо торт "Медовый"
Инга Хохлова
Печенье, бисквитный тортик
Я буду в этом году печь торт "Малина-шпинат"
Аня Биль
Елена Финошина Цвет у него изумительный))) покажешь результат?)
Несколько бисквитных тортиков типа "молочный ломтик" в редмондовском мультипекаре пеку, дети их обожают, улетают мгновенно.