Десерты, сладости, выпечка
Вы самостоятельно печете Круассаны? С какими начинками любите?
Сама пеку, начинки в основном-вареная сгущенка и джемы домашние. А еще с кремом-"Магалябия".принцип его в том, что смешивают стакан сахара с крахмалом и одним яйцом и растирают до состояния белой густой массы, затем разводят теплым молоком (2 стакана), ставят на медленный огонь и при постоянном помешивании дают закипеть, а потом доводят до загустения. Крему дают остыть. А потом этим кремом начиняют круассаны (тесто) и выпекают уже с кремом сразу.
Рогалики пеку)) Тесто-молоко, сливочное масло, соль, дрожжи, яйца, мука. Для начинки-просто сахар.
Редко)) Мои не особо любят сладкое, а сама я - вообще равнодушна. Если пеку, то яблочные.
Давно не пекла.
А вообще, пеку из покупного дрожжевого слоёного теста с орехами грецкими, с вишнями, с маком
..тут выяснилось что круассаны я называю рогаликами.. готовлю их из покупного слоеного теста..).. готовлю часто.. как правило с яблоками... а не так давно приготовила с шоколадной пастой Нутелла... ну очень для меня приторно получилось... сама есть не смогла....
Самостоятельно! Начинки шоколад со сливочным маслом и заварной крем! Их делать 15 минут))))
Азалия Каримова
..а из какого они теста готовятся.. что так быстро..?. 15 минут...
Покупаю в магазине
Нет, люблю с шоколадной начинкой
Конкретно рогалики и круассаны у меня самой не очень выходят, предпочитаю покупные, но и они не всегда вкусны (возможно я их просто не люблю, сами по себе:))
Я очень рекомендую покупать камин здесь https://городпечей.рф !Супер качество, быстрая доставка и отличное обслуживание !!!