Десерты, сладости, выпечка

Какой выбрать торт Киевский или Эстерхази?

Это зависит от конкретного производителя. Официальные права на Киевский принадлежат Порошенко, если не ошибаюсь, так что другой производитель едва ли сделает именно Киевский. Эстерхази (классическая версия) весьма разнится. Оба торта очень вкусные.
Светлана Аникеенко
Лучший ответ
А почему Вы у нас об этом спрашиваете?... какой больше любите, такой и берите
*vredina* ....
Ирина Пилипенко Я не ем Торты и понятия не имею какие они на вкус. Подруге на др заказать хочу
Киевский
Айсулу Каирова
Эстерхази я не пробовала и даже не знала про такой. а Киевский очень нравится
Ольга Кошелева
Zasranko Sad... Ореховые коржи и крем не тяжелый. Иногда покупаем, я съедаю кусочек, муж 4. На следующий день, я кусочек - муж все остальное.
на мой вкус - эстерхази
Если Киевский, то надо почитать какие там орехи, если арахис, то не брать.
Dinara Tanirbergenova
Мне больше эстерхази нравится.
Мне Киевский нравится. А Эстерхайзи - совсем нет.
Елена Утьева
Я за эстерхази.
Я вообще не понимаю - как люди Киевский этот торт едят - одно суфле...
Все крошится, разлетается, и поперхнуться им можно на раз - если неосторожно трескать или разговаривать за едой...
Выбираю Эстерхази.
Но лучше - Наполеон, Прага или Три Шоколада! А еще - хороший Медовик (недавно на Рубинштейна в Питере ел - с кофейным кремом - "Это ж просто Песня какая-то!!!")
8-))))))))))))
Лидия Рыбникова Киевский - безе, а не суфле.
Какой из них больше любите, тот и берите. У всех вкусы разные, могут не совпадать
Эстерхази Добрынинского комбината. Сейчас комбинат Добрынинский расположен на Электрозаводской улице, дом 27, там же фирменный магазин. Торты свежайшие. Я живу совсем рядом. Часто там покупаем пирожные и торты. Качество гарантирую.
А*
Алёнка)) ***
Алёнка)) *** Забыла написать, у них сейчас новый торт "Москва", полный отстой. Жирный, чересчур сладкий. А так, все остальные отличные.
Конечно Киевский!
киевский ) но вообще мой любимый вот этот )))
Покуйпате Киевский. Только НЕ шоколадный. Уж очень он вкусный)