Десерты, сладости, выпечка

Что будет если всю жизнь есть только чипсы и пить кока-колу?

Ответьте пожалуйста.
Жизнь будет не долгой, а смерть мучительной.
Аксана Бейшембаева
Лучший ответ
Язва желудка
Марина Зварич
Всю Жизнь-не получится. К 37 будет язва, потом рак....
ТОчно язва будет
Через год копыта откинешь.
Разоришся на гамне...
Елена Рязанова
Это тебе или к гадалкам нужно идти или к врачам. Кулинары не занимаются изучением воздействия на организм продуктов.
Я думаю - что если есть ТОЛЬКО чипсы и пить ТОЛЬКО колу - то недельки через 3-4 Вам все это ооочень надоест и вы все в мире отдадите за печеньку, хот-дог или жареную картошку.
Гораздо раньше, чем получите гастрит, язву или ожирение!
Kritinka Galiakberova
Я более жестокой кары на всю оставшуюся, пусть и недолгую жизнь не представляю, веганы так себя не истязают.
Очень короткая будет жизнь, а смерть очень мучительная. До 40 дожить не светит.
отсутствие витаминов и необходимых микроэлементов, обилие сахара, жира и кислоты... сложно спрогнозировать, что начнет сдавать первым. Скорее всего то, что организм считает не так уж и важным для выживания: зубы, волосы, ногти, зрение и понеслось... сосуды, желудок и сердце, почки и печень... нет, это непредсказуемо. Но хорошо не будет - это точно. Мы состоим из того, что едим и пьем. Нужно разнообразное питание... печалька
Елена Ершкова
СНАЧАЛА БУДЕТ ГАСТРИТ... ПОТОМ СО ВРЕМЕНЕМ ЯЗВА ЖЕЛУДКА!!! А ПОТОМ ТОЛЬКО КАШКА ГЕРКУЛЕСОВАЯ НА ВОДЕ!!!
Быстро помрете. Язва желудка и т. д. Ну это если уж вообще ничего кроме чипсов и кока-колы.
Не долго проживете и в дверь не влезете.