Десерты, сладости, выпечка
Правда ли в кока кола зиро нету каллорий? И можно ли ее пить худеющим?
Да
Дохлятинкам привет!
Под двери сквозняком не утаскивает?
Всё можно, в разумной мере.
Бред сивой кобылы! Сейчас везде пихают тонны сахара. А все эти красивые названия на этикетках - маркетинговый ход.
Есть там калории, но мало. Да пить можно, но не много, всё таки она не полезная так и так. Я её даже на сушке в своё время пил, когда сильно хотелось сладкого, но было нельзя
Алеся Старовойтова
вася пупкин ХАХАХАХХАХАХХАХ
Там сахарозаменитель аспартам, который будет вреднее и опаснее сахара.
Может вызвать рак или проблемы с желудочно-кишечный трактом.
Посмотри сколько там калорий
Это так, пить можно, но лучше отдавать предпочтение всяким травяным напиткам, она будут полезней, хоть и не так вкусны. Однако вреда от колы не будет, если пить её в умеренном количестве, не забывая и про другие напитки
не калорий нету, а сахара.
Ну, вообще, да. Так как там используются сахарозаменители. Однако пользы от них никакой, а вреда ещё больше. Вы же не хотите заработать себе инсулинорезистентность?
Наталья Ковшова
С чего бы это оно смогло развиться?
Эту дрянь пить нельзя! Там подсластитель"аспартам" - сильный концероген. В настоящий момент принимаются решения о его запрете.
Светлана Бурлакова
Это не подсластитель, а сахарозаменитель.
Наталия Чебручан
в чьих снах принимается решение о запрете аспартама? Он не более концероген, чем городской воздух. Совсем недавно такой же статус концерогенности имел кофе
Да, в Coca-Cola Zero Sugar нет калорий. Это связано с тем, что она содержит подсластитель аспартам, который имеет очень низкую калорийность. Однако, несмотря на то, что Coca-Cola Zero Sugar не содержит калорий, ее употребление может повлиять на процесс похудения. Дело в том, что сладкие напитки могут вызывать повышение уровня инсулина в крови, что приводит к накоплению жира. Кроме того, сладкие напитки могут подавлять чувство насыщения, что может привести к перееданию.
Если вы худеете, лучше всего избегать употребления сладких напитков, включая Coca-Cola Zero Sugar. Вместо этого лучше пить воду, несладкий чай или кофе. Эти напитки не содержат калорий и не влияют на процесс похудения.
Есть колории
Не стала бы я употреблять эту гадость