Десерты, сладости, выпечка

Когда мне можно пить Кока-Колу если я не давно сожрала Ментос?

Вы знаете когда мне выпитт колу если не давно слопала Ментос радуга? Боль в животе нехочу.
не фиг лопать эту фигню. да и кола организму не подарок.
Milachka G
Лучший ответ
Лучше сок пей а не эту отраву.
выпей сейчас, во тебя прикольно разорвет
А все равно будет болеть, от колы и от ментоса. А еще от чипсов, любой газировки, разных карамельных батончиков и прочей фигни, которая в качестве еды и питья не годится. Жаль что поймешь ты об этом слишком поздно.
Все эти гадости вообще есть нельзя! Сплошные консерванты и химикаты!!! Почаще смотри "Среду обитания" на ОРТ!! ! А то так и до пенсии не дотянешь!!!
Если не боишься вышибания нижнего клапана, то можно прям сейчас.
лучше не пить эту гадость вообще.... да и ментос не есть.. . ничего полезного и вкусного!!!
пока ментос из организма не выйдет (в туалете) не пей
Leylashka Milashka
Лучше не пейте ее сегодня!
лучше не рисковать.
Комментаторы выше, какое вам дело, что пить?
Хочет — пьёт.

Она задала вопрос про Cola & Mentos, стоит ли пить Cola после Mentos?
А вы не отвечаете на вопрос, а пишите типа "ойой не стоит пить эту отраву".

Её дело, что пить.
Не знаю, рекомендую высраться в туалете, а потом уже пить.
вообще не пей)
Пока в туалет не приспичит)))))))))
Не пей до завтра. Дауны говорящие что это вредно, это её дело пить это или нет.