Планирую заказать красный бархат (Пряный нежнейший бисквит, воздушный сырный крем и прослойка из малинного курда.)
Много слышала, но ни разу не пробовала.
Советуете?
Десерты, сладости, выпечка
Как вам торт красный бархат?
В классическом рецепте нет малинового курда. Сам торт мне нравится, внешне и на вкус, очень привлекательный. Один из любимых тортов.
Да, вкусный. Закажите, почему нет.
Ни разу не пробовала и как-то нет желания.
Я бы не стала даже пробовать.
Виктория Зубова
Почему же?
Zamira Kurbanova
Я бы с удовольствием попробовала! Сырный крем обожаю. Правда к малине прохладно отношусь, по мне так лучше вишня.
Ничего особенного. Торт как торт. Не испытываю какого-то бурного восторга по поводу него. Я, если и ем торты, то выбираю полегче, где меньше теста. Мне так больше нравится))
Торт эффектный и. наверняка, вкусный. Не делаю и не покупаю по одной причине-не нравится яркий, ядовитый и неестественный цвет коржей.
Любовь Юминова
ядовито-красный это с пищевым красителем. Можно с натуральными типа свеклы, граната
И? Фишка в чём этого торта? Сочетание альмете и малинового сиропа?
Виктория Зубова
По-моему я вопрос задала, а не вы)
закажи лучше шашлык - вкусно, сытно и не поправишься.
Отличный вариант
ДА!!!!) Мой любимый торт - нежнейший, не приторный, тает во рту и необыкновенно красивый)

Сам сладкое не люблю, но тортик понравился, несколько раз ели. Производитель утверждает, что цвет исключительно натуральный (свекольный сок).

Все хозяйки делают торты сами, что за привычка покупать, можно легко зайти на Ютуб, и там посмотреть, как любой торт создаётся, и вкуса и ингридиентов там будет больше, потому, что на этом никто не съэкономит ! =)
Я бы с удовольствием попробовала .
на счет малинового курда не знаю. но сам по себе красный бархат - вкусный. один из любимых тортов.
Пробовала, неплох
отличный торт, осваиваю рецепт с натуральными красителями.
Испеки а там посмотрим) а то соблазняешь)
очень вкусно)

я тоже не пробовала )
Красный бархат безумно нравится.
Нежный, сливочный, сладкий, но не приторный.... Мммм..
Пойду слюнки подотру))
Значит, пора попробовать)))