Десерты, сладости, выпечка

Самый вкусный торт на Ваш взгляд)

Наполеон. И чтоб не сладкий и никаких сгущенок. внутри немного мяса, сверху зелень
Вера Образцова
Лучший ответ
Приготовленный Мамой!
Света Гилевич
Мне нравились советские "Сказка" и "Ночка".
Сейчас-это просто кусок хлеба... и не самый хороший.
Я вообще за минимум теста и жирного крема. Так что если тортик, то муссовый, или желейный.
Назели Овсепян
Бисквитный торт с шоколадным кремом и взбитыми сливками, с начинкой из вишни. Моего собственного изготовления. Покупные торты не приемлю.
Елена Карцева
Мамин "Наполеон" и "Медовик". Из покупных " Птичье молоко и "Киевский
Торт из сыра Филадельфия и называется Стиль Нью Йорка
Алиса Астахова
Из классики прага
Я люблю экспериментировать с новыми рецептами. Из последних самый вкусный итальянский ореховый торт. Коржи из измельченного ореха, шоколадная прослойка и крем чиз. Пожалуй, на данный момент это мой любимый тортик)
мой медовик. из покупных молоко райской птицы, ленинградский, полет.
Вулкан состоящий из орехов, крема, безе )
Песочный
Ру
Руслана
Против домашнего Наполеона ничто не устоит.
Только дилетанты делают его из слоеного теста.
Ни одного нормального Наполеона в продаже нет.
Все халявят.
Nona Khutsisvili ДОМА ПОКА СПЕЧЕШЬ И СУТОК НЕ ХВАТИТ
тот, что сам сделаешь
Брага, т. е. Прага)
"Киевский". Который делали в СССР.
Трюфель Нежный
Классический домашний "Наполеон", который пекла моя бабушка...
Яна Кудинова
Тот, который готовится дома
Maryana Soz
НАПОЛЕОН !!!))) - который делала моя жена ...(покойная ...увы (((( )
Mila Yakovenko
Полет!
ПИНЧЕР РАЗВЕСНОЙ МАГАЗИННЫЙ, МУРАВЕЙНИК, МЕДОВИК, НАПОЛЕОН
Лидия Гаранина
Наполеон... только который бабушка готовила...
Роза Есетова
ленинградский, птичка
Лично я люблю бисквит с фруктами и взбитыми несладкими сливками. Но недавно открыла для себя волшебный торт, у нас в городе он называется Миндальный. Там нет выпеченных коржей, только безе с прослойкой мороженого, малины и миндаля, подается из холодильника. Нереальный вкус.
половина тут их делать то не умеет.

Конечно домашний, любой.
Лично мне очень нравится с киви и бананами.
Я их не много перепробовола. Из тех, что ела нравятся Красный бархат, Опера и Каприз
**
* *
Птичье молоко, медовик
Который не от стефанишн
Все
наполеон
Домашний со сметанкой