http://patrik.madyar.ru/production/tort/...
Нажмите на ссылку и выберите какой из предложенных тортов вам кажется вкуснее.
Кроме: "Наполеон","Рыжик","Венский","Пражский","Забава".
ТОЛЬКО из тех тортов, которые по этой ссылке.
Десерты, сладости, выпечка
Какой самый вкусный торт из этих? (внутри)
ммм.... "Наполеон" - вкусняшка) ) но это только моё мнение)
"Торт Сливочно-Шоколадный"
Для теста
Яйца — 6 шт
Сахар — 250 г
Мука — 150 г
Крахмал — 50 г
Масло сливочное — 60 г
Какао — 40 г
Для крема
Сливки (15-20%) — 400 мл
Шоколад десертный — 400 г
Масло — 80 г
Для покрытия
Рецепт "Торт Сливочно-Шоколадный"
Делаем тесто... Смешаем муку.. крахмал и какао... Яйца разотрем с сахаром... добавим муку.. хорошо размешаем добавим размягченное масло.. .
Выливаем тесто в форму (У меня случилась катостроффа... печка отключилась... бисквит подсел (((((Обычно бисквит получается замечательный по этому рецепту... ну ничего.. все равно очень вкусно)))) Ставим в духовку на 35-40 минут... выпекаем при температуре 200..готовность проверяем сухой палочкой
Пока готовится бисквит... делаем крем... Сливки нагреем.. шоколад поломаем на дольки. .
Продолжаем нагревать.. помешивая... шоколад должен раствориться... масса загустеть.. Готовую массу.. ставим в холодное место... она должна полнотью остудиться... а масло наоборот в теплое.. оно должно быть консистенции крема
Бисквит режем на полосочки и выкладываем в застеленную пленкой форму (У меня большая салатница)
Остывшие сливки взбиваем 5-6 минут с маслом... масса должна увеличиться в объеме... примерно в 2 раза
Заливаем кремом бисквит... и ставим в холодное место на 4 часа... Затем переворачиваем на форму... В принципе можно кушать))) но мы хотим что бы было еще вкуснее) )
Для этого... взбиваем сливки... (у меня 30 ..Я взбивала около 10 минут.. они должны увеличиться в объеме примерно в три раза... масса должна быть воздушной.. но в тоже время плотной
Выкладываем сливки на торт.. посыпаем какао ..или тертым шоколадом
Приятного аппетита!! !
Для теста
Яйца — 6 шт
Сахар — 250 г
Мука — 150 г
Крахмал — 50 г
Масло сливочное — 60 г
Какао — 40 г
Для крема
Сливки (15-20%) — 400 мл
Шоколад десертный — 400 г
Масло — 80 г
Для покрытия
Рецепт "Торт Сливочно-Шоколадный"
Приятного аппетита!! !
Svetlana P
Я по-моему написала,что только из тех,что есть по ссылке
У меня не заходит на ссылку (но из перечисленных выше - "Наполеон" (остальные не пробовал)
Наполион "ммм. НяМнЯшКа!!! "
Svetlana P
Я ж написала,кроме:"НАПОЛЕОН"....
Конечно торт Фруктовый !!!