Десерты, сладости, выпечка

Какой самый вкусный торт вы ели?

Я люблю творожный и сметанный.
Наталья Чехова
Блинный пирог с лимонным кремом

- блинчики - 12 шт.
- яйцо - 3 шт.
- лимон - 3 шт.
- сахар - 200г
- сливочное масло - 75г
- для посыпки - сахарная пудра.

Приготовить лимонный крем: растереть яйца с сахаром, лимонным соком и натертой лимонной цедрой, поставить смесь на слабый огонь и, помешивая, нагревать до загустения.

Смазать сливочным маслом круглый противень (одного диаметра с блинчиками) , уложить на него блинчики, прослаивая каждый из них приготовленным кремом.

Поставить пирог на 20 минут в умеренно горячую духовку. Остудив, переложить его на блюдо и посыпать сахарной пудрой, добавив немного ванилина.
Торт Идеал, Муравейник, Птичье молоко
Нуршат Шарипова
Лучший ответ
Праздничный торт Ташкентский в советское время стоил 6 руб 50 коп
Даша Самарина
Самый банальный МЕДОВИК! Ничего вкуснее не ела!
Панчо
Daria Krotenko
В советские времена "Пражский".Сегодня "Вальс"
Графские развалины
Киевский.
Olga Semizorova
наполеон, сметанный и Моцарт
Nadin Плюшевая
Прага и Милорд
птичье молоко в советские времена
киевский в киеве
ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ, очень простой и потрясающе вкусный!
Я не знаю название того торта-но знаю точно, что это был самый вкусный торт в моей жизни.
Это самый первый торт, который я испекла сама и который с удовольствием был съеден мужем и друзьями, это было давненькои с тех пор у меня кажется такой не получался.
Санчо- Панчо!
Наполеон! который печет моя бабушка!)
Итальянский ореховый торт.
Ольга Ч
Наполеон
Елена Чёрная
Обожаю медовый (естественно домашнего проиводства) , со сметоанным кремом.
А еще птицье молоко! ! МММММММ (тоже домашний, хотя сейчас бы от магазинного не отказалась)
Корона
Домашний!!!!
Панчо - В Москве
Хамелион - В Ижевске)
йогуртовый.... вкусный-лёгкий и не калорийный.... =)))
со взбитыми сливочками... ням-ням... .

а с детства просто обожаю "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"....

санчо и панчо тоже респект созидателям....
Торт "Пьяная вишня"
верх блаженства!
Самый вкусный торт, который я ел, - был без названия!
В состав входила мука, облепиха, клюква, сахарная пудра, яичный белок, грецкий и мускатный орех, топлёное масло, сливки. … Уже не помню пропорции, сам придумал состав и, приготовил торт, возможно, поэтому он показался не обыкновенно вкусным, моей семье и гостям!
((Мил@шк@ (Регинк@))) Спасибо! Прииятно сознавать, что ни одного у меня, крыша в духовку съездила!!!