Десерты, сладости, выпечка

Самый вкусный торт, который вы ели + рецепт

только сьели вкуснятина
Ингредиенты на летний тортик:
•Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)
•Сметана – 500 гр.
•Сахар – 1 ст.
•Желатин – 3 ст. лож.
•Клубника
•Киви

Рецепт приготовления торта:
Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения) . Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая.

Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.
Софья Денисова
Лучший ответ
наполеон который делала моя бабушка. Рецепт не знаю
Самый быстрый и на мой взгляд вкусный это торт из варенья.
-2яйца
-1ст. сахара
-1ст. сметаны
-1ст. варенья (любого, на Ваш вкус)
-2ст. муки
-1ч. л. соды, погаш. уксусом
Смешать, разделить на две части, выпекать20-25мин.
Крем сметанный!
Анна Позняк
Обалдеть, какие тортики!!!! Красотища.
пьяную вишню обожаю, еще тортик сникерс и птичье молоко.. . сама не готовила. рецептов нет....
ну допустим на вкус и цвет товарищей нет.... но очень нравится наполеон с заварным кремом и медовый... .
интерессно пишите в агент.. . напишу рецепты)))))
Юлия Князева
недавно моя дочь открыла для себя "пьяную вишню",с моей помощью конечно...