Десерты, сладости, выпечка

Какой был самый невкусный торт который вы ели ?

"Киевский". Думал, что будет - АХ! - а на самом деле - жуткое безе с орехами - для меня - отвратительное сочетание. И куча жирного коричневого крема...
Мало того, что невкусный, жутко сладкий и жирный, так еще и какое РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!
Яха Яшуркаева
Лучший ответ
магазинные
в питере друзья на новый год купили. в 90е годы. коржи были серые маргариновые розочки и вонял аммиаком
какой-то сухой бисквит с жирнючим кремом и жуткими синими розами
Для меня невкусные все торты со взбитыми сливками и очень сладкие.
Галя Акимова
Как-то в гостях пробовала торт с мастикой. Мастика была никакая, но это само собой, а внутри торт оказался очень очень невкусный, хоть с претензиями
полет добрынинский, киевский фили бейкер, птичье молоко черемушки, но самый вкусный пеку я сама)
Ольга Левашова Вы перечислили невкусные, или невнимательно прочитали вопрос -вкусные?
Контробасогенераторный
Ира Гусак
не нравятся магазинные торты со взбитыми сливками (растительные сливки мой организм есть отказывается). так что любые торты со сливками или суфле не ем.
"Киевский".
Наполеон.
{M
{ M@de In Russia *}
Терамису магазинный. Не помню что за изготовитель. Но это вовсе не терамису. Сверху украген огромными кругами крема. И покупной бисквитный с вишней тоже не люблю .
Торт с маргариновым кремом
Какой-то с кремом жирным: может ленинградский? Ну вообщем из-за этого крема встретила рассвет с тазиком и энтерос гелем.. Фуфуфу
терпеть не могу безе, да и вообще слишком сладкие торты. люблю легкие - йогуртовые, творожные с присутствием кислинки
Да большинство))) они все мне кажутся через чур сладкими. Бесит
Anenya)))* )))*
Покупной бисквит хлебокомбината.
Зоя ..
Просроченный "Наполеон"
Торт из блинов и сгущенки