Десерты, сладости, выпечка

Самый вкусный десерт... который вы ели?

Медовик
Венера Гурьева
Лучший ответ
Тамара Кулик (Зф) еще есть шоколадный бисквит с прослойками в виде сладкого творога, называется синди, и еще наполеон
Вот... раньше это называлась пирожное"Танечка"
Серега Лерх
***** ***** у нас продаются десерт "танюша", десерт "машенька", десерт "дашенька", и все это типа йогурты, упаковка одинаковая, токо состав немного отличается
Riza Mutalhan а какая там начинка была? это бисквит и шоколад сверху?
Настоящий Киевский торт.
Evgenia Коновалова
Оксана Масликова а я люблю ИНЕЙ и мамин Наполеон по рецепту книги 1852 года. когда в торте натуральные ингредиенты... и нет ни молока и не маргарина
крем-брюле.. и фисташковый..
***** ***** мне тоже чето нравится крем брюле, хотя его стараются поменьше выпускать
мороженое, джелато, панна-кота, торт космос 2, синий бархат, ёгурти, тирамису, баклава, миндальное пироженое
бедный еврей - торт
Darhan Tour Kara-Balta
Оксана Масликова а рецепт знаете?
***** ***** а он какой, где продается
НЕТ ТАКОГО, ВКУСНО ВСЕ
..::алёнка::.. *
торт Три шоколада
Клубника в прозрачной карамели на палочках.
Nastya Radionova
***** ***** лучше без карамели
Много таких, которые считал бы лучшими:
-панакотта с ягодным пюре
-торт "Захер" с чашечкой эспрессо и взбитыми сливками
-штрудель с яблоками
-чизкейк "Нью-Йорк" и похожие на него
-пастила и зефир фабрики "Ударница"
Larchik Larchik
***** ***** а зефир ЖАКО знаете?
Яблочный штрудель с ванильным пломбиром.
Bayan Jalmuhambetova
Винегрет
Татьяна Гоцева
***** ***** да, я кастрюлю винегрета съедаю сразу
наверно, вареная сгущенку, шоколад,
Larchik Larchik Извини - поставить лайк не могу. Для меня вареная сгущенка - воплощение САМОГО отвратительного десерта.
свежесобранная на побережье финского залива лесная малина и черника с финским йогуртом с фермы.
Тамара Кулик (Зф) да, пока дойогурта дойдешь, всю малину съешь, я бы не выдержала, съела бы
взбитые натуральные сливки с клубникой и шоколадом
Юля Аксенова
Я даже уже не знаю чего такого сьесть чтобы было вкусно. Мне нравиться молочко чудо хоть и не по теме стоит бешеных денег, молочный коктейль. Печенье шоколадное Американо больше 100р но там шеколад так шоколад в магазинах Велес вроде такое есть.
Тамара Кулик (Зф) а конфетки развесные или в коробках
МОРОЖЕНОЕ- это еда богов!
Тамара Кулик (Зф) да, но токо не замороженный сок, и не фруктовый лед
Картошка
Тамара Кулик (Зф) да, это мечта, вечная мечта
йогурт
Яна Нэмо
Оксана Масликова и что в нем вкусного
Я могу с уверенностью утверждать, что самый вкусный десерт - это, тот, который сделан своими руками. Я, например научилась делать по французскому рецепту макарон и эклеры https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/course-eclairs . Таких в продаже я точно не ела (покупных).
Сперма конечно же
Яна Нэмо ахахах
Венера Гурьева Странно что не собака
Тамара Кулик (Зф) надо бы побольше
Конечно же чизкейк, я просто без ума от торта, который приготовлен на сливочном сыре. Я ем его и на обед, и на ужин . На обед сегодня я уже заказала себе классический чизкейк, доставят мне его прямо в офис. Заказ делала на https://3332222.ru
Ninel ****