Десерты, сладости, выпечка
Напишите какой для Вас самый вкусный десерт? ))
фрукты
Baky Samidinova
А какие? Я экзотику и дыни ))
Салат «Фруктовый»
1 яблоко, 1 груша, 2 мандарина, 1 банан, 2 киви, 300 г мороженого (пломбир) .
Фрукты вымыть, очистить от кожицы, удалить сердцевину из яблока и груши. Нарезать небольшими кусочками.
Все перемешать, сверху положить мороженое
Фруктовый салат в апельсиновых чашечках
На 4 порции: 4 апельсина, 1 банан, 1 яблоко, половина персика (можно использовать как свежий так и и консервированный) , сок половинки лимона, 3 ст. ложки сахарной пудры, взбитые сливки.
Банан почистить и нарезать тонкими кружочками. Яблоко почистить, удалить сердцевину, нарезать тонкой соломкой (или потереть на крупной терке) . Уложить подготовленные фрукты в миску, добавить порезанный персик. Апельсины хорошо помыть. Разрезать каждый над миской, чтобы сок не пропал, и выковырять ложкой мякоть. Разделить мякоть на небольшие кусочки и перемешать с остальными фруктами. Добавить в салат сахарную пудру, лимонный сок, перемешать все аккуратно и заполнить полые половинки апельсинов. Украсить верх взбитыми сливками и подавать к столу.
Фруктовый салат в апельсиновых чашечках
Baky Samidinova
Спасибо ))
пожд настороение- и губы любимого и тортики- что захочет моя душа!
Baky Samidinova
А, Наташа, шалунья ))
Фрукты, салат фруктовый
сиська
Baky Samidinova
Вы чО - младенец?
домашние конфеты «Черносливка»
Печенье песочное покупное – одна пачка;
Масло сливочное – половина пачки;
Чернослив;
Шоколад
Орехи грецкие
Для приготовления этого печенья необходимо сначала промыть чернослив, который взять без косточки и запарить крутым кипятком.
Необходимо сделать основу для конфетки, для этого печенье покупное надо размолоть. Печенье можно положить в плотный пакетик и прокатать несколько раз скалочкой. Затем размолотое печенье переложить в мисочку и добавить мягкое масло сливочное, а также молотые орешки, все размешать, масса должна быть плотная.
Формируем конфетки. Для этого из массы для конфет делаем небольшой пласт, на который кладем одну черносливу, можно в чернослив положить даже кусочек орешка, затем массу конфетную сворачиваем в виде шарика или какой другой форму. Шоколад нужно растопить на водяной бане. Шарики нужно залить расплавленным шоколадом. Разложить на тарелочке и дать подсохнуть. Конфетки готовы. Приятного аппетита.
Печенье песочное покупное – одна пачка;
Масло сливочное – половина пачки;
Чернослив;
Шоколад
Орехи грецкие
Baky Samidinova
Ой, ну, конечно, раз они в коробке фееричные, то ручной работы - вообще, наверное, выше всех похвал ))
Клубника свежая с мороженным.
персики и виноград
Клубника со сливками.
Baky Samidinova
О да )) КЛАССИКА
клубничное парфе
Baky Samidinova
Это как это?
Медовый торт.
коктель из криветок и бамбука
Baky Samidinova
Ммммм, - экзотика)
торт наполеон
чизкейк
Baky Samidinova
ОН разве сладкий?
обожаю тирамису и различные фруктовые коктейли))
мороженое, десерт "шоколад со взбитыми сливками")
йогуртовый торт
густой молочный коктейль с кусочками мороженого
Baky Samidinova
Да, и с кусочками фруктов
мороженка )
Baky Samidinova
А какое? Мне финское - жирное и вкусное. Финн - красавцы ))