Десерты, сладости, выпечка

Самый необычный пирог, который вы ели?

Не столько необычный, сколько офигенно вкусный. Мой любимый пирог с сёмгой!
Елена Ххххх
Лучший ответ
Бабушка делала пирог с мясом, луком и картошкой. Внутри пирога получался густой суп или соус
Наполеон с несладкой разной начинкой. Не понравилось, какой-то пресный и клеклый был.
Оля Кастерина
Бэлиш из 3х сортов мяса..
Зауре Искакова
Необычно вкусным мне показался осетинский пирог со шпинатом и сыром, когда первый раз попробовала)) Теперь на работе довольно часто заказываем на всякие ДР именно осетинские пироги вместо поднадоевших пицц и выпечных пирогов, весь коллектив их полюбил))
*
** Натали **
пирожок из слоеного теста, сосиска, с острой горчицей, и вдоль сосиски-огурец соленый, ломтик--и так выпечен
Настёна ))))
Самса с весенней зеленью, там начинка готовится из первых побегов мяты, лебеды, одуванчика, пастушьей сумки, конского щавеля и др. дикорастущих трав и люцерны. Всю зелень хорошенько промывают в холодной воде, рубят, добавляют измельченный шпинат, зеленый лук, зелень чеснока и репчатый лук, все тушат на животном жире. Добавляют в фарш шкварки от сала, вбивают туда яйца, посыпают солью и перцем. Тушат массу до извлечения сока. Затем снимают с огня, и плотно закрывают крышкой, охлаждают до комнатной температуры. А далее тесто и лепка.
Свекровь бывшей не бывает. Короче, готовим вместе: она - тесто, я начинку. Это пицца. Вкуснятина необыкновенная.
Natalia Hramkova
Друг-уралец готовил так: на тесто картошка, потом рыба, лук и закрывал тестом. Ну для меня тесто и картошка не айс.
Свекольный кекс из сырой свеклы, яблок, имбиря, ванилина, корицы, лесных орехов и каких-то ещё дремучих смесей, который был украшен семенами подсолнуха.
Очень красивый кекс, яркого и необычного цвета.
Это прекрасный кекс для болтливых : человек откусил и долго молчит, т. к. не знает, проглотить или выплюнуть.
Тёщин пирог на 12 день выпечки... это было что-то...
ВСЕ ВПОЛНЕ ПИРОГИ НОРМАЛЬНЫЕ ПОПАДАЛИСЬ МНЕ
Gulnur Aidaralieva
У нас в девяностые рецепт был ходовой - морковный пирог:) Моркови на подогороднике, как раз, уродило много - пекли морковный пирог:)))
который испекла сама))))
Даша Бойко