Десерты, сладости, выпечка

Самое необычное мороженое, которое вы ели? Или о котором слышали?

Saida Khalilova
мороженое со вкусом зеленого чая
Юлия Фёдорова
Лучший ответ
Cамое необычное мороженое, которое я ела, это "горячее мороженое ".Готовится в японских ресторанах и представляет из себя холодное мороженое в горячей. обжигающей оболочке что то вроде карамели или очень сладкого теста, состоящего из множества тонких слоёв. Когда надкусываешь, ощущения необычное, просто не представляю как они его готовят, если сверху горячее, а внутри мороженое даже даже не тающее.
Ещё я ела мороженое с перцем и корицей, это тоже восточный вариант. Потом делала его сама, смешав смесь 5 перцев и корицу с пломбиром. Конечно вкус немного не такой получился, но оригинально, ни на что не похоже.
А самое необычное мороженое, о котором я слышала, это мороженое из молока женщин. Предложение о продаже такого мороженого было выставлено в интернет аукционе, но вскоре его закрыли, как аморальное.
Самые необычные сорта мороженого в Японии. Со вкусом креветок, например.
Среди сортов мороженого в Японии есть чесночное, картофельное и с зеленым салатом, кактусовое и с морской капустой, не говоря уже о мороженом с лошадиным мясом, с водорослями, клубничное со шпинатом и мороженое с пивом!

Необычные и экзотические сорта мороженого со всего мира!
http://kolyan.net/index.php?newsid=15798
Японский кондитер начал производить необычное мороженое из.... сайры.
Чтобы отбить рыбный дух сайру долго вымачивают в виски, бренди и пяти других видах алкогольных напитков, а затем добавляют к ней грецкие и земляные орехи, миндаль и шоколад. Остальная рецептура-секрет фирмы. Вкус "рыбного" мороженого, говорят, стоит всех затрат и трудов.
Вaля Гусева
Самое забавное, которое пробовала самолично называлось "Тигриный хвост" - апельсиновое с прослойками лакрицы
Marina Morozova
баскин роббинс когда только появилось было очень вкусное
Ела мороженое с беконом ---ОЧЕНЬ ВКУСНО !!!НЕОБЫЧАЙНО!!!!
Svetlana ...
Мороженое для вампиров
Если укусить последнюю новинку – мороженое для вампиров, то в нем останутся кровавые следы, а палочка, на которой зиждется это сооружение, выполнена в форме осинового кола.
Анна Лиддел
Saida Khalilova уй-ёй!! Придумали или прадва?!!
я слышал о мороженном с помидорной начинкой
я в детстве очень любили томатное мороженное по 11 копеек
В итальянских Eiskafe они все необычные, каждое, как произведение искусства. Но с российским пломбиром, сливочным, даже близко не сравнить. Российское мороженное- самое вкусное (на мой вкус) , я его часто покупаю.
Видел как то мороженное которое гнёца, слегка подтает и начинает сгибаться!
С чесноком, хреном и Креветками. Мой друг ел их в Индии
я слышал о пивном мороженном)