Десерты, сладости, выпечка

Самое вкусное мороженое, которое вы когда либо ели?

Какое самое вкусное мороженое вы ели в своей жизни? ? (Цена, где купили, чем понравилось?)
Люция *****
в трудовом лагере нас повезли в город АРМАВИР. и мы там в кафе "мороженое" зашли. . никогда не забуду! три шарика вкуснейшего пломбира, политого каким то вкуснейшим местным то ли сиропом то ли вареньем. . и так ЩЕДРО!!
Лариса Косыгина
Лучший ответ
самое вкусное мороженое - ПЛОМБИР и если сделан в Волгограде
Катерина .
это было в СССР.... оно было необычайно вкусным в форме трубочки в шоколаде обсыпанная орехами а внутри крем-брюле вкуснейшее без растительных жиров!! ! народ кто помнит???
Надежда Пешкова Помню,вкуснотища,но на сэкономленные деньги-только эскимо раз в неделю.но вкус до сих пор никакие новые не перебьют
Елизавета Фомина А то!я просто дольше экономила! то 11 копеек а тут 28 коп
Елизавета Фомина может я и эгоистична но я успела поблагодарить маму за то что у меня нет братьев и сестер....и отнюдь не из-за мороженого а просто я и мысли не могла допустить что она кого-то ещё любить будет.
Елизавета Фомина терять больно...но и понять трудно что человек приходит в этот мир один и уходит одни.
Эскимо-11 коп. На завтраках экономила. т к родители не давали-роскошь
Пломбир Гост
Luba F
Сорбет из клубники и мяты
ела в ресторана одном в городе...
Кристина Браун
большой папа смородина. Там очень много джема и шоколада
Юля Сиделёва
За 10 копеек томатное, в СССР.
Татьяна Мартынова При СССР прожила почти всю жизнь,такого не помню.В Ленинграде не было такого,где вы его ели?Просто интересно,у нас было фруктовое-9 коп.
В юности, мы с подругами любили заседать в кафе с вазочкой легкого пломбира, политого вареньем
из черноплодки или обсыпанного шоколадной стружкой.... (хоть я и не фанат мороженого) .
Я сейчас больше люблю замораживать клубнику целиком, а зимой.. . за просмотром интересного фильма.. .
макая в сахар... использовать по назначению мороженого. ))
"Ленинградское ", в шоколаде, стоило 22копейки ! !До сих пор снится !!
Татьяна Мартынова О,вы роскошествовали,мой удел-эскимо!
В Москве, трубочка Бородино! Вкуснее этого ничего не ела!!!
Лариса Косыгина помню помню, в фольге с красными пушками.. но жирные они были очень и дорогие соответственно..
Самое вкусное... Белореченск мороженое пломбир, 1965 год, вкус помню и сейчас... вкуснее нет
Мороженое "СССР" пломбир в шоколаде
а у нас в омске в 70-х продавались вафельные стаканчики, а сверху роза из масляного крема, я эту розу всегда выкидывала, а мороженое съедала, сейчас бы мне тот стаканчик. а больше всего я любила развесное мороженое, когда оно было слоистое с льдинками и жирное, аж желтоватое, но не крем-брюле.
Biktoria Andreebna
Советский пломбир
"Магнат". Отличный шоколад, вкусное, нежное мороженое.