Десерты, сладости, выпечка

Какой самый необычный торт вы ели или просто видели?

Подруга красивые делает, разные, молодец, на высоте себя чувствует каждый раз как себя переплюнет ;) это простенький у нее, а так на заказ делает обалденные с поделками из крема или мастики.
Ксения Голубятникова
Лучший ответ
Нравится Захер, а вообще похер, поскольку к тортикам равнодушна)))
в молодости сорок лет назад ела в Риге торт сверху украшенный ананасами не консервированными а тонкими пластинами - в этом году хотела сделать такой на новый год но ананас оказался неудачным и пришлось его пустить во фруктовый салат
Юлия Сухинина
Девочка одна из СДД делает торты. Ну очень красивые. Увы, показать не могу, было в личку скинуто. В вопросе она выставляла с мастикой. Просто шедевр! Ещё бархаты и зеркальная глазурь у Андрея шефа (можно набрать и посмотреть, это название сайта)
Лиза Межуева
50 лет назад в Киеве...
настоящий, киевский.
Аня Мурашко
В кино " в джазе только девушки"
Меерим Макеева
"видела" только на Поваренке http://www.povarenok.ru/recipes/show/120680/
рыдаю от зависти...
наверно этот
Молочная девочка:
На просторах интернета часто мелькает рецепт торта «Молочная девочка» и положительные отзывы о нем, поэтому неудивительно, что я также решила его испробовать. Повод был более, чем серьезный — восьмой день рождение моей дочери. Скажу сразу, дизайн торта выбирала дочка и если именинница так хочет, то почему и нет? Итак, сверху торт был украшен сахарной картинкой со стреляющей Масяней, поздравительной надписью, бабочками и банкнотами. Бортики были сделаны из сметанного крема.