Десерты, сладости, выпечка
Самый вкусный торт, который вы пробовали в жизни.
Фантазия на тему Киевского(бисквит, безе, грецкие орехи, миндаль, фундук, чернослив и курага и крем с самосваренной варёной сгущёнкой)
Да они все так себе, ну Наполеон, медовый, Прага допустим.
Шахтерский торт из чистого шоколада с орехами.
Вряд ли у этого торта есть название: обычный бисквит с творожным кремом и ягодами))
ТОРТ-САЛАТ «НАПОЛЕОН»
Торт-салат «Наполеон» — невероятно вкусная закуска, несколько призабытая, а зря. На столе такой закусочный торт будет выглядеть необычно, всем сразу хочется его попробовать. Может, вы и знаете какой-то рецепт салата «Наполеон», но мне известен вот этот и очень-очень вкусный. Если нет желания печь коржи – возьмите несладкие крекеры. Пробуйте!
100 г маргарина
Полстакана кефира
1/2ч. л. соды
1/2ч. л. соли
1,5 -2 стакана муки
Начинка:
1 слой – 100 г сыра (твердый или плавленый), майонез
2 слой — консервы в масле (сардины, скумбрия), майонез
3 слой — 3 яйца, жареный лук, майонез
Приготовление:
1.В кефир добавить соду, перемешать. Растопить маргарин, вылить в кефир, всыпать соль. Замесить тесто, разделить на 5 частей. Испечь из них тонкие коржи: 4 — для прослойки, а 5-й — для крошки и посыпки сверху.
2. Готовим три начинки и собираем торт-салат «Наполеон» таким образом. На первый слой кладем первую начинку, на второй вторую, на третий — третью. А четвертый просто смазываем майонезом и посыпаем крошками пятого коржа.
Оставить салат пропитаться на ночь, затем можно резать на порции.

100 г маргарина
Полстакана кефира
1/2ч. л. соды
1/2ч. л. соли
1,5 -2 стакана муки
Начинка:
3 слой — 3 яйца, жареный лук, майонез
Приготовление:

Наполеон самый любимый.
А ещё, без скромности - красный бархат, который я пеку.
Гомельчанка классическая
Свадебный и домашний слепленный с похмелья своими руками,да да дочка так и сказала,я никогда ничего подобное не ела,это нечто.
Киевский из Киева
Это был явно какой-то самодельный, а не покупной, и, скорее всего, безымянный торт. Помню, что он был бисквитный с орехами, вроде бы с кокосовой посыпкой, крема не было. Очень давно его дали попробовать, но вот запомнился, как самый вкусный.
Раньше обычная Прага из массмаркета нравилась
Еще какой-то с алкоголем и вишней, не знаю название)
Чем дальше, тем больше нравятся те, которые делаю сама)
Но блин, ингредиенты по стоимости выходят как 3 почки))
Бабушкин "Наполеон" и "Полёт".
Я люблю торт Полет
И Йогуртовые тортики со сметанной начинкой
смородинка. с белковым кремом и смородиной
понравился торт к чаю.легкий без йогуртов не кислый в меру сладкий без песка .но вишневый и персиковый нежнее бисквит
Прага самый норм.
Чизкейки тоже лю
Медовый. Не из магазина. Приготовили на заказ. На юбилей бабушки. Мне он показался самым вкусным, наверное потому что всем не хватило, и мне достался малюсенький кусочек, чуть язык не проглотила.
Эскимо
МиниТортик в Германии был безумно вкусный. Дрезденская ватрушка!
медовый, если тем более побольше орехов и варенной сгущенки то очень вкусно
Макароны с размятой в них шоколадно-вафельной конфетой.
Медовый