Десерты, сладости, выпечка

Самый вкусный торт, который вы пробовали в жизни.

Раушана К
Фантазия на тему Киевского(бисквит, безе, грецкие орехи, миндаль, фундук, чернослив и курага и крем с самосваренной варёной сгущёнкой)
Елена Коновалова
Лучший ответ
Да они все так себе, ну Наполеон, медовый, Прага допустим.
Шахтерский торт из чистого шоколада с орехами.
Вряд ли у этого торта есть название: обычный бисквит с творожным кремом и ягодами))
ТОРТ-САЛАТ «НАПОЛЕОН»
Торт-салат «Наполеон» — невероятно вкусная закуска, несколько призабытая, а зря. На столе такой закусочный торт будет выглядеть необычно, всем сразу хочется его попробовать. Может, вы и знаете какой-то рецепт салата «Наполеон», но мне известен вот этот и очень-очень вкусный. Если нет желания печь коржи – возьмите несладкие крекеры. Пробуйте!

100 г маргарина
Полстакана кефира
1/2ч. л. соды
1/2ч. л. соли
1,5 -2 стакана муки
Начинка:
1 слой – 100 г сыра (твердый или плавленый), майонез
2 слой — консервы в масле (сардины, скумбрия), майонез
3 слой — 3 яйца, жареный лук, майонез
Приготовление:
1.В кефир добавить соду, перемешать. Растопить маргарин, вылить в кефир, всыпать соль. Замесить тесто, разделить на 5 частей. Испечь из них тонкие коржи: 4 — для прослойки, а 5-й — для крошки и посыпки сверху.
2. Готовим три начинки и собираем торт-салат «Наполеон» таким образом. На первый слой кладем первую начинку, на второй вторую, на третий — третью. А четвертый просто смазываем майонезом и посыпаем крошками пятого коржа.
Оставить салат пропитаться на ночь, затем можно резать на порции.
Елена Тугова
Наполеон самый любимый.
А ещё, без скромности - красный бархат, который я пеку.
Гомельчанка классическая
Вера Калужная
Свадебный и домашний слепленный с похмелья своими руками,да да дочка так и сказала,я никогда ничего подобное не ела,это нечто.
Киевский из Киева
Ирина ))
Это был явно какой-то самодельный, а не покупной, и, скорее всего, безымянный торт. Помню, что он был бисквитный с орехами, вроде бы с кокосовой посыпкой, крема не было. Очень давно его дали попробовать, но вот запомнился, как самый вкусный.
Раньше обычная Прага из массмаркета нравилась
Еще какой-то с алкоголем и вишней, не знаю название)
Чем дальше, тем больше нравятся те, которые делаю сама)
Но блин, ингредиенты по стоимости выходят как 3 почки))
Анна Трухман
Бабушкин "Наполеон" и "Полёт".
Я люблю торт Полет
И Йогуртовые тортики со сметанной начинкой
Анна Робовская
смородинка. с белковым кремом и смородиной
Мила Акопян
понравился торт к чаю.легкий без йогуртов не кислый в меру сладкий без песка .но вишневый и персиковый нежнее бисквит
Любовь Рясик
Прага самый норм.
Чизкейки тоже лю
Медовый. Не из магазина. Приготовили на заказ. На юбилей бабушки. Мне он показался самым вкусным, наверное потому что всем не хватило, и мне достался малюсенький кусочек, чуть язык не проглотила.
Эскимо
МиниТортик в Германии был безумно вкусный. Дрезденская ватрушка!
медовый, если тем более побольше орехов и варенной сгущенки то очень вкусно
Макароны с размятой в них шоколадно-вафельной конфетой.
Медовый