Десерты, сладости, выпечка
Какой самый вкусный торт на ваш взгляд? Покупной и домашний? Вы печете торты дома?
Домашний всегда вкуснее, он же с душой и без химикатов.
Олеся Шатова
а какие делаете?
Валентина Гусева
Домашний дороже да и парится дольше.
Нет ничего вкуснее торта "КИЕВСКИЙ"!
приготовленный профессиональным кондитером. в нашей семье кондитеров нет :))
покупаем вкусные и качественные торты в кондитерских.

Я делаю торты дома, сама, потому, что могу это делать. Но и не все домашние торты так уж хороши. Как посмотришь, сколько соды вбухивают в тесто, так дурно становится.
Каждый должен своим делом заниматься. Самые вкусные торты у профессионалов своего дела. Если дома есть такой профессионал, только в таком случае домашний.
и покупаю и пеку.
только покупной.
нет не пеку. мы не очень любим торты. проще раз в три месяца купить в магазине маленький тортик и не париться.
Однозначно есть торты которые стоят денег и они вкуснющщие.
Конечно же дома можно испеч или сделать торт довольно не плохой и конечно ты не зажлобиш на ингридиенты и он будет вкусный, НО .
Мы пару мес. назад приехали с мамой к деду (маминому папе) и он купил в магазине торт. Он ничем по виду особо не отличался. даже помято как то выглядел . А когда я попробовал его ...ммм.... я кушал и кушал . Вкус ммм... мм... (давлюсь слюной) этш было чтото. Я люблю сладости но такого торта я ни разу не пробовал. Ваааще.
Если не ошибаюсь то это был торт НИВА
домашний - наполеон
покупной - птичье молоко черемушкинского завода
Домашний! Только не всегда есть время и желание готовить! На всех праздниках домашний съедается за секунду, а покупной стоит, заветривается))
Домашние конечно...

Только домашний Наполеон, приготовленный моей тётей и Рыжик, приготовленный мамой
Покупные лидируют по вкусу.
Домашний однозначно вкуснее. Покупные торты для меня сейчас синтетические на вкус. Растительный белок, Е всякие, спреды в составе.. Брр...
Домашний, в нем нет химии и консервантов, которыми хвастаются покупные торты.
P.S: пеку
мне тоже домашний больше нравиться!!! а муж то как доволен когда сама испеку)))