Десерты, сладости, выпечка

Сколько литров домашних консерваций (всяких и на основе соли, и сахара) может съесть человек в год (компоты не в счёт).

Juliette Pashchenko
Ну допустим банку в день, 0,7 или литр, больше вряд ли влезет. Хотя иной раз и литровая по неделе стоит, не идёт и всё, а бывает за раз слопаем.
Лаззат Байниетова
Лучший ответ
А этот человек Гаргантюа или Пантагруэль?))
Dashulya From Ua*
Сколько сделает столько и сьест
Viktoria Rosencruiser
Juliette Pashchenko Это Вы ещё не знаете, сколько некоторые делают))) как консервный завод
Все по разному едят. Мы вот ведро огурцов три года ели.
Татьяна Филь
К примеру ноль. И что вам дала эта информация?
Лерка Хd
В среднем-две трехлитровых банки в месяц.
я не делаю, не умею. а есть могу
Юлия Червова
Juliette Pashchenko Я тоже не умею! Но делаю)))))
Как бы Вы хорошо не делали домашнюю консервацию... но всё приедается и поэтому рассуждать сколько вы съедите довольно-таки тяжело. Берите так соленья, салаты, всё что идёт как дополнительный гарнир на одного человека где-то литр полтора в неделю. Варенье, мармелады, сладкое к чаю будет зависеть сколько вы делаете выпечки? Хотя всё это циклично на 10 раз пирожки надоедают... Где-то 2 л в месяц....
Татьяна Яровая
варенье муж рубает по 0,5 в неделю примерно 2,5 л в месяц за год 30 литров и нам 5 л хватит 35 -40за год салаты ну 4-6 л за месяц за год60 л огурчики помидорки 3л в месяц семьей капуста за год 15-18 л вино около 30л за год
Juliette Pashchenko Смотрите чтоб диабета не было. Поменяйте ему сахар. У нас например это семейное - в молодости объедаться, а потом диабет ((((
Смотря кто сколько ест. Я не фанат консервации, мне по литру огурцов, помидоров, и грибов, на год хватит.
Juliette Pashchenko Класс)))
Сколько на полках поместится трёхлитровок и меньшей тары - столько и... не выбрасывать же добро...
Juliette Pashchenko Увы у нас столько, что просто "не лезет")
Понаделывали же из рассчёта на 7 человек ((
попробуй проверь ;))) через год напишешь, сколько влезло, сравним счёт
Aнна Волкова