по магазинам и нигде сахара нет.
Весь сахар на Украину чтоли отправили ?? нам он в России тоже немножко нужен.
Десерты, сладости, выпечка
Куда сахар делся?! мне надо компот варить! сахара нет ,хожу
добавь варенье
- Мама, я пельменей хочу
- Жри сахар, сынок. У нас папа долб.. б
Завались сахара. Вы его, пардон, ложками жрете? Ну зачем нагнетать? Самовыражаетесь?
на озон. в разделе новинок сахар по 310 рублей. в пятерке сегодня драка была. это пипец, товарищи.
Ирина Мантурова
В своём городе иди в пятёрку....или магнит.
Нужно потерпеть
Скоро всё вернётся на круги своя
Имбарго накали на паставки сахара в России
Долбанутые бабки и самогонщики все растащили.
Иди в пятёрочку или магнит.... там его навалом! и по 56р. 90 коп. и мозги не иииби, а то я могу и рассердиться и сварить твою тупую голову вместо варенья!
Ольга Смирнова
эт где такие нормальные граждане живут?
что-то сегодня в новостях проходило что ФАС на производителей сахара натравили якобы за то что они перешли на расчеты в долларах по курсу ЦБ.
Люди лекарства купить не могут а тут по сахару с ума сходят.
Дина Кучумова
и лекарства тоже! куда димедрол пропал?? ни в одной аптеке нет ни в интернет аптеках. я без него спать не могу. димедрол нужен.
В больницы России стали поступать пациенты со слипшимися жопами!)

Придурки разобрали сахар соль и туалетную бумагу. Как будто от этих продуктов голодная верная смерть)) не переживайте скоро пополнят полки вашего магазина)) а вообще сахар и соль вредны и нужно подмываться а не размазывать туалетной бумагой)))))
Скорее всего его где-то на складах прижали. Ждут чтобы выбросить по максимальной цене
Марья Русинова
поставщики пересматривают цены. магазины не знают по какой цене продавать.

В тех магазинах, где бываю - сахар есть и полно, правда только рафинад. Рассыпчатого уже недели 2 не вижу.
Видел пару видосов в телеграме, как бабки за 30 секунд весь сахар в магазинах раздербанивают а потом выкладывают его на авито по 100 рублей за кило.
а уже все, опоздали!
Скажите спасибо паникерам !
Олеся Сергеева
у нас на камеры попали сотрудники магазинов, выносящие мешки сахара через черный вход