42% шоко массы сухой остаток, не ну всеравно дешево за такую цену
может они врут за процентность? Пишут нужный состав, но вот сколько процентов на самом деле ?
Десерты, сладости, выпечка
Из чего сделан шоколад Россия щедрая душа, если он стоит 42 рубля?
Скорее всего какао, сахар и Какие твёрдые жиры растительного происхождения, но за эту цену там нет какао масла, так как оно очень дорогое, да его по правде сказать во многих шоколадках Нет вообще, слишком дорогой продукт...
Да из глины это давным давно делают ((
Из пластелина и оконной шпаклёвки.
Пальмовое масло и прочие отходы.
вообще то шоколад стоит 5 рублей на самом. а там кто сколько накинет прибыли.
кто то накидывает всего 35 рублей, а кто то - 135 накинет.
Качество от этого не улучшится
Может потому, что он Российский и не нужно платить за транспортировку
Александра Моисеева
какао привозят всетаки из далека
Отличный вкусный шоколад.
42 рубля и слава богу.
...42 рубля...
А зачем вы покупаете такой дорогой шоколад? Есть же по 15 рэ - чудесный вкус.
Александра Моисеева
например
Сам и что то там ещё
Продают по себестоимости.
Указанная цена 42 рубля это по акции или его полная стоимость?
Состав указан на упаковке, если есть сомнения, то Вы можете образец отнести в лабораторию, там скажут из чего сделан.
Светлана Костылева
Это акционная цена. Я беру их 70% для кондитерских нужд, когда по акции идет, можно и за 37-39 р купить.
Если не тонет, как Милкивэй... то ...сами догадаетесь?
На упаковке написано
какао-порошок оптом стоит копейки
соя... пальмовое масло... или растительные жиры...
Из какао-бобов
Состав: Подногтевая грязь, слюни, пот работников фабрики приехавших из таджикистана
Если коротко, надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как остроумно замечает реклама, тает не в руках, а во рту.