Десерты, сладости, выпечка
Ваше любимое блюдо из яблок?
Яблоки в платочках)), яблочный сыр по-литовски, шарлотка, пирог Цветаевский, салат с яблоками, ваще все с яблоками люблю, всего не перечислишь))
Ты не поверишь!)))
с утречка, свеженькое, с деревца!
все остальное вторично (

с утречка, свеженькое, с деревца!
все остальное вторично (

Пюре, можно добавить грушу .
Сок и сушеные ВСю зиму свои ем
Варенье
компот
Повидло и конфитюр
Вино
Запеченые в духовке яблоки с вареньем в сердцевине.
Пастила из яблок
пирожки с яблоками
Пеку шарлотку, делаю десерт с медом и орехами, фруктовый салат, фарширую утку...
Но... Люблю свежие яблочки больше всего. Красные, зеленые. Желтые тоже, но они у меня на последнем месте.
А, вспомнила еще "белый налив". Сказка просто...) Вкус детства... под яблоней собирали в огороде)

эм... Сок. Из красных яблок.
Жареные! )
Свежее - живьем))) лучше прямо с дерева (об рукав протер и норм))))
Пирог с яблоками шарлотка, сейчас грызу сушеные яблоки.
пеку с лимоном и..
Тарт-татен!
Пюре Неженка, повидло, варенье, компот, шарлотка.
яблоко в карамели
Большое зеленое яблоко. Помытое. С капельками воды на кожуре. Вгрызаешься в него зубами и в рот тебе брызжет кисло-сладкий, обалденно вкусный сок. Все остальное с этим не сравнить.
пюре из печеных
свежие местные
жареные в карамели
свежие местные
жареные в карамели
Предпочитаю есть яблоки в свежем виде.
Яблоко мытое
Зы или нет)
запечённые яблоки, вместе с курицей,
жареные, в тесте
пирог\рогалик с яблоками
жареные, в тесте
пирог\рогалик с яблоками
Кальвадос.
Помыть хорошо
утка с яблоками... шарлотка.... яблоки запечённые.... печенка с яблоками... яблочный кисель...
Моченые яблоки, антоновка, с листиками смородины, дуба, с порошком горчицы, медом.... Какое же это объедение
Вообще не люблю яблоки. В блюдах - только шарлотка и оладьи.
Шарлотка
яблочный пирог, яблочные дольки, яблоко
Шарлотка
шарлотка