Десерты, сладости, выпечка

Вы любите такую шоколадку ???

я очень)
Обожаем. Ещё с манго вкусная
Юлия Атмайкина
Лучший ответ
Нет!... люблю вот такой шоколад..
Назира Абенова
Хорошая штука!
нет
Maria .....
такой
кокосы отдельно-шоколад отдельно
Татьяна *****
Шоколад вообще ем редко, а этот мне не нравится совсем. Кокосовая стружка жесткая, при этом приторно сладкая. Не в моем вкусе.
баунти с ананасом лучше). вот с манго как то не пробовал
Адское наслаждение !
Natalia Давыдова
Нет, многовато там кокосовой стружки. Если сравнивать сладости именно с кокосовой стружкой, то рафаэлло интереснее, чем эта баунти.
С чего бы батончик, в составе которого шоколада не боле 5% стал называться "шоколадкой"?
А! Ну, да!
Это же вопрос от убогого копрофага!
Инна М
Приторный батончик
Helen Kreysman
Обожаю!!))
нет
Нет
В магните продают вот такие конфеты. Почти баунти.
Анна Соколенко
слишком сладкая. хотя я сладкоежка
Saltanat Baibatyrova
да
Ольга И
Ничё так
не, мне с изюмом нравится
С кокосовой стружкой не очень люблю конфеты
Да, люблю!
Я предпочитаю такие конфеты. Баунти не люблю
Нееееет. Кокос зло
Да!
Оболочка у баунти, конечно, вкусная. Понятно что не дешманская какая-то глазурь! Ненавижу такие шоколадки с глазурью, такое го..., нахрен их вообще выпускают, надо запретить на законодательном уровне!!!!)))))) А вот начинка из кокосовой стружки не очень нравиться, но если угостят, то не откажусь)))
Мой топ это: первое место - милки вей, потом кит кат, сникерс, твикс, баунти, марс)
не откажусь...
Не, Баунти не люблю, какой-то он скучный и не вкусный как по мне, вот мороженое Баунти мне больше понравилось (тоже в виде батончика)
Елена Уза
Приторно сладкий батон
Инна М С чего бы батончик, в составе которого шоколада не боле 5% стал называться "шоколадкой"?
А! Ну, да!
Это же вопрос от убогого копрофага!
Баунти не люблю.
Твикс, сникерс, марс - топ.
Ну и кит-кат тоже еще более-менее.
А вот баунти совсем не нра (
Дааааааа
Нет, меня тошнит
А! Ну, да!
Это же вопрос от убогого копрофага!