у нас была знакомая девочка отличница..
Однажды она с братом шла мимо забора, на котором было написано - Вася, иди нах.. й
Брат: Понапишут всякой ерунды!!
Девочка: Тем более что х... с предлогами пишется раздельно!
Десерты, сладости, выпечка
Почему словесное обозначение полового органа на заборе считается хулиганством, а его изображение на торте - креативом?
Екатерина Кудашкина
Хорошая девочка, толковая.
Я не люблю употреблять слово «. быдло « , но в этом случае это самое оно. И тама, и тута .
Екатерина Смирнова
ты исключительна точна в оценке )
потому что такова селяви
Так и торты подобные далеко не все считают креативом
Екатерина Кудашкина
Я же не говорил о всех.
попробуй на заборе покреативить- изобрази хоть что-то так, чтобы люди восторгались)) Нет, только заветные три буквы, других не знаем))) Вот и с тортом та же фигня, розочки надоели, давайте три буквы изобразим в одном изделии... скучно, девочки))))
Екатерина Кудашкина
Дебилы, чо.
Что считать креативом выбирают не дипломированные стилисты, для иных такое и на заборе -креатив .
Я же как и все нормальные и вменяемые люди считаю что такие художества, что на заборе, что на торте не креатив, а быдлячие проявления гопоты
то гопник шкрябал а то заслуженный дизайнер
Екатерина Кудашкина
Чем заслуженный гопник отличается от рядового?
На заборе чистый обман, а на торте продукт налицо.
Екатерина Кудашкина
Его нельзя использовать по назначению. Это ещё больший обман.
х.... й на заборе видят все от мала до велика это хулиганство. А х.... й на торте от коллектива это смех
Екатерина Кудашкина
Ну, некоторые и от камеди клаб смеются. Не будем осуждать убогих.
На заборе каждый сможет, тем более этим органом, а на торте попробуй сделать.
Екатерина Кудашкина
Мне стыдно макать свой орган в то, чтобудут лопать люди.
Нормальные люди это не считают креативом
Екатерина Кудашкина
Я не про нормальных, а про "креативную" тусовку.
Потому что забор это чья-то собственность, а торт твоя
Екатерина Кудашкина
Попробуй написать на своём, а пока ответ не засчитывается.