Десерты, сладости, выпечка

Стоит в макароны разбить яичко и добавить колбаски?

Аксинья
Получится вкусно если всё обжарить, кстати советую не забывать про лук, если любишь :)
Наталья Какуева
Лучший ответ
Аксинья Люблю)))
Разбей его об свою голову и подавись колбаской. Задолбала, тролль тупой.
и маслица побольше
Nadya L'vova
да. прекрасное блюдо
Xyliganka _
Карбонара для нищих ? :)))
Макароны отварить до полуготовности, добавить в них обжаренную колбасу, яйца. взбитые со сметаной, выложить в форму, поспать тертым сыром и запечь в духовке минут 20 Вкусная запеканочка!
тонко порежьте колбасу полосками или кубиками и в стакан или в миску. Два яичка туда же, сухой травки или пряностей. Всё хорошо взбить и в сковородку с макаронами и дать потомиться на маленьком огне минут 5-7. ВКУСНООООО!!!
Хочешь - добавляй. Тут дело вкуса и аппетита)
Но я бы, в таком случае, сначала обжарила колбасу, затем добавила макароны, все вместе прогрела, а уже затем добавила яйцо и, быстро-быстро перемешивая, поджарила бы все вместе до желаемого "колера")))
Надя Мурка
Колбасу отдельно лучше обжарить, потом уже к макаронам отправлять, и вот разогревая их вместе-затем только яичко бить туда
Анна Сереброва
о, да. обожаю макароны с яйцом, еще и с сыром и майонезом, можно даже без колбаски)
О нет! Макароны должны быть из трезвых... то есть, твердых сортов пшеницы) И никаких иичек и колбасок! Варишь макароны, добавляешь масло, перчишь, немного уксуса, майонез, горчица, кетчуп и с голландским сыром вприкуску... большей итальянкой я себя никогда не ощущала... в общем, вкусно)
Марина Казакова а майонез то зачем? сыр, уксус понятно, я даже горчицу пойму, но маянезку в макароны???
Лучше сыр добавить.
Д*
Дашуля ********
Не надо бить яички... и колбаска мне ещё моя нужна... живодерка.
*** Svetlana*** Videograf
Да, но лучше макароны разогреть и яйца пожарить с колбасками.
канешно))))
Asel Askerova
Я бы такое г.. не ела