Десерты, сладости, выпечка
Подскажите рецептик вкусного бисквита... очень надо...
(желательно с фото)
БИСКВИТ,
Ингредиенты: 4 яйца,
1,5 ст. муки,
1 ст. сахара,
сода,
уксус
Я этот рецепт бисквита очень обожаю. Делаю его постоянно уже почти 10 лет, и не изменяю ему. Все мои друзья и родные просто в восторге от этого бисквита, потому что очень быстро и получается очень вкусно.
Яйца взбиваете с сахаром очень тщательно, чтобы сахар растворился полностью а масса увеличилась в 3 раза. Потом добавляем муку и аккуратно все перемешиваем. После чего добавляем соду погашенную уксусом. И сразу на противень и в духовку. Для разнообразия можно добавлять яблоки в тесто или другие фрукты.
Ингредиенты: 4 яйца,
1,5 ст. муки,
1 ст. сахара,
сода,
уксус
Бисквит сухой
На 1.25 стак. муки, 1 стак. сахара, 8 яиц.
Яичные желтки растереть с сахаром добела, можно добавить цедру, с одного лимона или апельсина, смешать с мукой и осторожно ввести бзбитые в крепкую пену белки. Полученную массу по ложить в форму и выпекать в духовке 15-20мин.
У бисквита один рецепт.! 1 стак. сахара, 4 яйца. 1стак. муки. Все взбивается в миксере. Сначала яйца, потом добавляется сахар, потом мука.
1 стакан сахара, 1 стакан муки, 3 яйца - хорошо взбить, если добавить яблочек и изюма, то получится ароматная шарлотка!
Привет! 5яйцо, 1 стакан сахарной пудры. Взбиваем в крепкую пену. Сначала желток и сах. пудру, белок взбиваем отдельно. Затем добавляем 0,5стакана муки+0,5 стака крахмала. Добавить немного лимоного сока. Получается очень легкий вкусный лимонный бисквит!! ! Приятного аппетита!!!