Десерты, сладости, выпечка

Белый шоколад - это вкусно? Что общего между белым и чёрным шоколадом?

САХАР.... общее- сахар и ванилин
В отличие от классического шоколада, белый не содержит какао-порошок. Его основу составляет какао-масло с сахаром.
Рузия Садикова
Лучший ответ
Елена Петушкова какао-порошок не содержит шоколад)) шоколад содержит тертое какао)))
Общее масло какао
A Zarina
Масло какао там общее, оно определяет шоколад. В плитках есть какао, но нет какао масла, там соевое, поэтому липнут к зубам, дешевые и хрень
Jana Bilan
Белый шоколад в основном из молочного порошка. С добавками.
Ю=
Юляшк@ =*
Это вообще не шоколад.
масло какао белого цвета а черный кладут какао порошок разница в этом
многие люди Даже теоретически не представляют из чего делают шоколад . А шоколад делают из какао масла. Оно имеет цвет светлой слоновой кости, тертого какао сахара . Всё для бомжей по минимальной цене эти сорта делают из какао Ну то есть то дерь. какое есть нельзя делают из какао порошка, а предпринимателем то денег-то хочется.... и всегда можно написать и громко рассказать что настоящий шоколад только делается из какао Ну уж простите Это бред по одной простой причине, какао-масло стоит очень дорого в розницу килограмм сейчас в районе полутора тысяч. Так что посчитайте сами сколько должна стоить плитка шоколада содержащая Ну хотя бы 30% какао масло. если говорить про настоящий шоколад там из-за малого количества ингредиентов Какие можно было бы добавить в плитку белый шоколад был самый дорогой так как он состоит практически из одного какао-масла.
Ai Peri Kydyrova
белый шоколад это не совсем шоколад, в нём нету какао порошка
если хороший белый шоколад, то достаточно вкусен. но много не съешь, потому что очень сладкий
объединяет весь шоколад наличие сахара и какао масла.
Мне не нра
белый сейчас не очень вкусный. а есть розовый шоколад еще.
Айжана Адышева
Черный из какао сделан. А белый из молока. Общее то что они очень вкусные.
Не вкусно
это изобрели, чтоб дети негров могли испачкаться
Юлия Лапина
Линдт и Риттер-офигительно-вкусные шоколадки. Именно белые. А белый Риттер с лимоном-отвал башки.
А общего-сахар.
Есть схожесть в составе, вы можете в интернете найти историю, а также попробовать вкуснейший шоколад - https://www.shokoladki.ru/catalog/white-chocolate-with-nuts/