Десерты, сладости, выпечка

Пироги на сковороде без духовки, готовим? Ваш рецепт.

Иллюзия Жизни
на сковороде без духовки придётся только жарить - пирожки - беляши - чебуреки или блины с припёком или лепёшки или оладьи или пончики или как на картинке с колбасой - можно полуколечки копчёной защипывать как пельмени
или хачаны как на картинке
Лера Ботина
Лучший ответ
Только блины.
Чебуреки, беляши. Многобукв лень. Ханкишиев все рассказал в ютубе
Мария Харизова
только лепёшки .
Какие могут там быть пироги.. В масле? Такую отраву не едим.
Не вкусно нам тесто, пропитанное жиром. Бее..
Пусть татары едят свои беляши жирные на здоровье.
Елена Баркова
Айнур Женисова Беляши нужно уметь жарить. В тесто добавляется водка. А после жарки беляши выкладываются на бумажные полотенца, одно полотенце стало в жирных пятнах - выбрасываю, перекладываю на новое. А тесто, если правильно подобрана температура жарки, масло не впитывает.
Можно делать тесто как для сырников и готовить пирожки с любой начинкой. Они будут мягкими и легкими.
Ольга Чабанова
хычины попробуй приготовить
..так дрожжевое тесто... начинка абсолютно любая...).. наливаешь масло.. раскаливаешь его и выкладываешь пирожки..)..
Татьяна Титова
Дрожжевое тесто делаю обычным способом, пирожки формирую более плоские, чем для духовки. Масла много не наливаю.
Наргиз Кучук
Готовим!
На сухой сковороде : хычины, чуду, кутабы, хингалш, чепалгаш, жингялов хатц, катлама..
На масле: беляши, чебуреки, пирожки из дрожжевого теста, пирожки из бездрожжевого теста.
Анна Карева
Не готовим - вредные они.
Нет. Во фритюре не готовлю. Не нравятся.
Осетинские пироги можно печь в духовке и можно просто смазав сковородку минимумом масла печь сверху под крышкой. В духовке получаются более высокие, в сковороде более плоские.
Тесто дрожжевое или на кефире. За счет того, что осетинские пироги тонкие, они пропекаются на сковороде очень хорошо.
Мой любимый пирог с картофельным пюре и сыром. Натертый сыр вмешивается в горячее пюре и расплавляется там во время выпекания. Сыр любой. Можно и брынзу добавить. Иногда добавляю зелень, специи.
На сковородке, не в духовке, только пирожки.

А пирог без духовки это не пирог.