Десерты, сладости, выпечка
Какие блины ваши любимые? С чем едите?
Тесто для блинов замешиваю традиционным способом. Растительное масло доливаю непосредственно в тесто (чтобы сковороду не мазать каждый раз). Люблю блины с припеком - с яблоками. Яблочки тру на терке и добавляю прямо в тесто. Также поступаю с сыром, но в этом случае пеку блины соленые. Если нет блинной муки - то замешиваю тесто из пшеничной муки на кефире. Тесто должно подольше постоять, чтобы "подойти". Такие блины вкусные с любым вареньем или абрикосовым джемом. Кстати, если хотите испечь шоколадные блинчики, то шоколад трите тоэн непосредственно в тесто, а не посыпайте им потом. Какао-порошок для шоколадных блинчиков я использовать не люблю.
С творогом
Предпочитаю блины с НЕсладкой начинкой-с мясом, печенью. Могу есть без всего, если есть сметана-то с ней)
сладкая сметана сгущ. молоко икра
Со сгущенным молоком.
Люблю с мясом или со сметаной.
Конкретно рецепта нет. Каждый раз получаются разные. Блины с творогом, с ливером, с мясом.
со смятаною
Без начинки
блины тонкие с малиновым варением
Классика с вареньем))
толстые дрожжевые блины на пшенном кулеше и мазать: яйца взболтать и заварить кипящим сливочным маслом
блины люблю с медом . как в детстве бываю .

классические блины, готовит моя мама, тоненькие-тоненькие, люблю с медом, на крайний случай с вареньем. ребенок любит, тоже мед или сметана
с мясом или с вареньем просто
Нюр . Ну в общето жру все подряд . Главное что бы было что сожрать
Люблю тонкие блины на молоке. После выпечки складываю их треугольником и обжариваю на сливочном масле. Жирненько, конечно, но вкусноооо...
Всякие. И с вареньем, и со сгущенкой, и простые, и с творогом, и с колбасой, и с икрой, и с сахаром. Хочу найти кленовый сироп и попробовать с ним.