Десерты, сладости, выпечка

Какая молочная каша Ваша любимая? А с каким вареньем Вы ее едите?)

Овсянку с ягодами и мёдом, рисовую на сливках с сухофруктами и корицей, цедрой апельсина..
Асем Ескабыл
Лучший ответ
Я не ем кашу с вареньем, но предпочитаю гречневую, рисовую и желательно просто со слив .маслом...
На воде! булгур с овощами
Если только пшённая с тыквой. Без варенья.
Лена Бухарева
Только манную кашу люблю с клубничным или абрикосовым вареньем
Natasha L.
Терпеть не могу кашу с вареньем, особенно, холодную манную, с вареньем, от которого каша становилась синюшной (кошмары из детсадовских времен). Люблю каши подсоленные, со сливочным маслом, любимых нет, могу есть разные
Давно не ела молочных каш. Нравилась или овсяная, или многозерновая (например, 5 злаков). И без варенья - точно!
Света Цветочек
Не ем их с детского сада, для меня слишком размазня. Но люблю гречневую с молоком. Или пшенную, пшеничную, кукурузную, горячую, только что сваренную запивать холодным молоком.
Oksana Ivanova
Пшенная на молоке с тыквой. Варенье не добавляю, а вот ложечку меда в тарелку иногда кладу.
Пшенная, гречневая, ем без варенья.
Лена Вышкова
люблю разные каши. Овсянка, пшенная, рисовая, кукурузная.
Ем не с вареньем, а с колбасой (каша сладкая, с маслом:))
не могу сказать, что люблю молочные каши, но раз в год ем
манную, причём мне надо, чтобы каша была не белого цвета. добавляю варенье
почему, не знаю. вот такой заскок!!
иногда варю пшённую, подсоленную
Lina Zaborskikh
очень люблю пшенку. но без варенья
Не ем их с детского сада
Люба Шишикина
гречневая, рисовая, овсяная :-) и без варенья :-)
Манка с маслецом и клубничным или абрикосовым вареньем <3