Десерты, сладости, выпечка
Кто нибудь может мне объяснить чем эти импортные батончики: сникерс, баунти, твикс, марс, киткат, мдмс лучше нашией Алёнки?
Я считаю что все эти импортные гадости давно надо запретить. Там одна химия.

Рекламой
Идиотский вопрос. «Аленка» - простой шоколад, а батончики с разными добавками, другой вкус. И нет такого понятия «хуже или лучше», кому что нравится. А запретить надо бы уродов, которые лезут навязывать другим свое мнение. Тебе не нравится - не покупай. Химия у него, дегенерата.)))
Екатерина Марчук
Сколько вам платят производители за ваши комментарии о пользе химии?
Не в обиду Вам будет сказано, но в "Алёнке" лишь следы шоколада.
Был советский НАСТОЯЩИЙ шоколад. Например, один из таких:

аленка-это один шоколад без наполнителей. нечего даже сравнивать
Ничего из перечисленного я есть не буду. И "Аленку",- аналогично
Ничем. И Аленка ваша редкая гадость.
Алёнка никогда не нравилась, терпеть не могу молочный шоколад.
Ваша Аленка дерьмо то еще, к тому же она давно не ваша. И не наша. Она опять таки Mars
Анжела Бечина
Ай, молодец !!!
в Аленке тоже химия. У всех этих шоколадок разные вкусы. Предположим, Аленка не заменит баунти, так как в ней нет кокоса и тд. На мой взгляд, каждый имеет право выбрать то, что ему по душе, без пропаганды российского шоколада

Дайте альтернативу сникерсу и я буду его покупать.
Совершенно ничем. Ничего из этого есть невозможно.
Есть шоколад и шоколадные конфеты намного качественнее и вкуснее
ДАЕШЬ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

тоже не знаю, кто считает, что они лучше, реально гадость неизвестно из чего сделанная..
Галина Еговцева
Сама ты гадость. Причем известно из чего сделанная.))
Аленка уже давно не наша, а по моему нестле, поэтому в ее составе такое же дерьмо как и во всем западном "шоколадогомне"
Реклама - двигатель торговли.
"Аленка" уже не та))
Ничего из этого не вкусно.
аленка на вкус как пластелин
в сникерсе нуга и орехи, в баунти кокосовая стружка, твикс с я хз что это, но что-то их хлебобулочных изделий внутри. про остальные не в курсе. а чем выделяется аленка? (хотя она тоже вкусная)...
Другое сочетание орехов и вафель = другой вкус. Чем больше разных вкусов, тем интереснее потребителю.)
Вкусом. А в Аленке сейчас гадости ещё больше, чем в указанных вами продуктах.
Все перечисленное кроме Алёнки-вкусное