Десерты, сладости, выпечка

как отвыкнуть от сникерсов,марсов,киткатов и остальных шоколадок?

не могу отвыкнуть от шоколада
Charming Ledy
купить коробку китката или сникерса (ну или чего-нибудь в этом роде) и съесть как можно быстрее.
думаю, потом долго не захочется шоколада)
Gulima Kossylbekova
Лучший ответ
Начни пить и курить
Л*
Лугия *****
Вместо покупки, откладывайте стоимость очередной шоколадки в копилку. Через пару месяцев разбейте копилку и тихо охренейте от суммы. Можете купить на неё что-нибудь хорошее.
узнай - из чего они.
Ermilka Бакиева
а зачем? захотелось покушать, а нет времени-шоколадка! стресс-опять шоколадка! и еда и лекарство в одном!
Razita A.....
Не покупать и не будет соблазна
Съесть их за рах ооочень оооочень много и навсегда охоту отобьет!
любофь.... всё)))
А надо ли?)))
Еш эти шоколадки неделю! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО КРОМЕ НИХ! Ни хлеба ни соли НИЧЕГО. Потом год будеш спокойно проходить мимо этих продуктов и даже мысли не возникнет взять их в рот! На себе испытал! От неимения денег в поездке дальней ел дорогую сухую колбасу неделю.... Потом никто не мог меня заставить ее даже попробовать....
От шоколада отказываться не надо, он очень полезен, почитай про это и не будешь мучиться чувством вины за любовь к нему. А вот от батончиков лучше действительно отказаться. Ты купи много маленьких шоколадок молочных или черных и жуй на здоровье, тогда и на батончики тянуть не так сильно будет. Хотя иногда все-таки можно себе позволить. Я сама очень Натс люблю и иногда покупаю, получаю дикое удовольствие, как будто ничего слаще морковки никогда не ела, просто он мне о детстве напоминает
Раньше я их безумно любила. потом (не знаю зачем) поспорила с сестрой, что не буду есть конфеты, и вот эти самые сникерсы и т. д. 3 месяца, прошло 3 месяца, за это время я ни одной конфетки не съела, а сейчас что есть, что нету все равно.
Любовь Манзюк
Попроси друга, чтобы он тебе напоминал, что ты хочешь отвыкнуть от шоколадок и в магазине переубеждал тебя)
почутьчуть
попробуй кроме ш. ничо не хавать)) ) думаю быстро отвернёт
Представь чем ты станешь в итоге если будешь их часто употреблять )))
Почитай состав, придешь в ужас!! ! Женщинам сладкое нужно обязательно, особенно по утрам... Как-то случайно увидела программу Малахова, чем можно любимые конфеты- пирожные заменить: очень просто... есть даже сладкая травка, различные пряности.. Осталось найти рецепты;))
еш соль!
Gulnara Nazirova
Не ешь их !
самый классный и реально действенный способ, покупаеш эти шоколадки, штуки 3, кусаенш, запиваеш водой, потом снова откусываеш, запиваеш водой, мне помогло) уже 4 месяца их не ем. . )
сними упаковку, положи в траву или ещё ккуда нить.... чё напоминает.
Алёна *****
Сам шоколад не так уж плох для человека ( не в кг, естественно) , только если он настоящий и чистый без всяких там орешков, фруктов, йогуртов.. . Так что посоветую не отвыкать, а перейти на более качественный продукт.
Ainyra Masenova