Десерты, сладости, выпечка

А Вы помните свой первый Марс и Сникерс? Ощущения тогда и теперь. Есть разница?

Inessa .
Больше понравился Сникерс.
В Марсе, вроде, чего-то не хватало.
Но это было очень давно. Сейчас я такое не ем.
Гульжан Есимовна
Лучший ответ
Есть тогда были вкуснее и интересней))
Лариса Онипко
Я тогда в начальную школу ходила )) Мне его редко покупали, но вообще, мне нравилось. А сейчас попробовала, фу, стрёмно :)
помню!! ! :-) какраз по телевизору начали рекламу показывать в начале 90-х, и там СНИКЕРС!: -) слюньки все глотали, а потом наконец-то мне его купили, я его неделю кушала, хранила в шкафу и каждый день откусывала: -) тогда таким вкуссным казался! :-) а теперь как-то не то, сникерс как сникерс, ничего особенного. . а марс я в те времена и не пробовала, только смотрела :-) потом подружка дала как-то баунти укусить, это не забыть :-) он таким вкуссным казался: -) а теперь ешь-не хочу.. . эх детство.. .
Ещё как поменялись ((( марс и сникерс уже не теее
Раньше все как-то вкуснее было) ) Просто мы тогда ещё не были этим избалованны) ) Покупала его очень редко, когда появлялись карманные деньги) ) А теперь когда можешь вдоволь позволить особо не хочется, по привычке, по запомненным хорошим впечатлениям, покупаю иногда, но когда съем понимаю, что не такой уж и вкусный, и не зачем вообще было брать) ) Столько химии) )
И да вкуснее сникерс, он и сытнее, но и марс и баунти и твикс иногда хочется, но просто ради разнообразия))
ну немношко поменялись