Напишите пожалуйста про вред сникерса.. .
Так хочется его съесть и чтобы сдержаться, хочу услышать от Вас комментарии на счет этого продукта..
Десерты, сладости, выпечка
Каков вред сникерса?
ну во первых он калорийный так как в нём много орехов, шоколада, нуги и патоки. Также если есть много сникерсов можно заработать проблемы с желудком, гастрит, может даже аллергию и прочие болячки, ну так-то есть его можно, только нельзя их каждый день есть .
Никакова!
Он не вреден, более того он полезен.
- ароматизаторы, красители, усилители вкуса – это далеко неполный
список ненатуральных ингредиентов, входящих в состав батончика; само
собой, полезности этот факт не добавляет;
- количество сахара, которое содержится в карамели и шоколаде, очень
велико, что может способствовать не только набору лишнего веса
(попросту, ожирению) , но и развитию серьезных заболеваний
сердечно-сосудистой системы;
- употребление такой сладкой пищи, как шоколадный батончик,
естественно, не может пройти бесследно для зубов; часто есть сникерс –
значит подвергнуть себя большому риску заработать кариес.
сердечно-сосудистой системы;
А я бы на твоем месте, плюнул бы, вреден он или вреден, все равно съел бы...
жопа слипнется
Ешь, он вкусный!
иногда можно!!!!)) ) но не каждый день.... он вкусный
Посмотри на упаковке состав.
Там кучу добавок вредных для организма.
фу не ешь его .Такая хрень аж рот вяжет. ТАк?
Вреда нет, ну есть только жирок, который появляется, после чрезмерного употребления!;)
полетишь на Марс
тыб его состав почитала! там слов незнакомы в 10 раз больше! и это не значит что он полезный!!!!
Кариес будет
сникерсы вредны для кожи, для желудка..