Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт теста"Сникерс"с

ТОРТ "Сникерс"
Муки 300 г
Щепотка соли
Сахарной пудры 125 г
Сливочного масла 225 г
Варёной сгущёнки 170 г
Шоколада 300 г
Грецких орехов 100 г
Орехов фундук (слегка поджаренных) 100 г

1. Смешать муку, соль, сахар, 125 г масла. Выложить в смазанную форму, разровнять ложкой, выпекать 20-30 мин. до золотистого цвета.

2. Масло оставшееся и сгущёнку нагреть, помешивая, не доводя до кипения. Взбить до однородной массы, вылить на корж, охладить.

3. Растопить шоколад, смешать с орехами, вылить на корж, разровнять, остудить.
Елена Токарева
Лучший ответ
"Торт "Сникерс""

5 яиц
180 гр сахара
180 гр муки
100 гр черного шоколада
1 ст. л. сливок (молока, сметаны - что есть)

крем №1
200 гр масла комнатной температуры
1 б. сгущeнки Ириска (либо простой вареной)
150 -200 орехов (у меня миндаль)

крем № 2
400 -500 мл сливок 30 -35 %
2 ст. л. сахара
2 пачки закрепителя сливок
Для украшения: 100 гр шоколада, какао, сахарная пудра

Белки взбить отдельно от желтков с сахаром, добавить взбитые желтки, ввести растопленный шоколад с ложкой сливок (лучше растопить на водяной бане) непрерывно взбивая миксером, добавить просеянной муки с разрыхлителем в несколько приёмов, аккуратно мешая ложкой снизу вверх. Разъёмную форму застелить пергаментом, выпекать при температуре 180 гр. 30-35 мин, первые 25 минут не открывать.

# Готовый корж разрезать на 2 части и пропитать сиропом, я готовила детям поэтому я брала готовый шоколадный напиток типа несквика 200 гр. , а в оригинале для пропитки берут чашку готового кофе плюс карамельный или типа такого экстракт.

# крем № 1
# взбиваем масло со сгущёнкой, добавляем орешки по вкусу, я брала миндаль и молотила в кофемолке попадались и крупные орешки и мука. Этим кремом смазываем один корж и отправляем его в морозилку на 10 минут, пока готовим крем №2.

# крем№2
# Сливки взбить миксером с сахаром и закрепителем, на дно разъёмной формы уложить 2-й корж, выложить сливки и разровнять, поставить в холодильник.
# Когда всё немного застынет, соединить два коржа, для этого аккуратно перевернуть корж со сгущёнкой на сливки в разьемную форму, оставить торт в холодильнике до застывания, лучше на ночь. Торт вырезать из формы и украсить сливочным кремом или просто посыпать какао и сахарной пудрой, а можно просто шоколадом, но это как оказалось уже перебор.

на сайте есть рецепт и фото
какого таста???? я не знаю такого :-)