Десерты, сладости, выпечка

А вы любите сникерс?

да или нет, в любом случае обоснуйте свой ответ
Аня Семёнова
больше рекламму!!!))) ) про белочек) когда они в шоке от орехов))
Настя Погребняк
Лучший ответ
странно. . но вот так резко полюбила, что перед работой покупаю утром к чаю и еще иногда в обед...
Нет, шоколад просто мерзкий.
неа... на говно похож
Франц Юлия
люблю, но больше баунти
Вместо сникерсов и жвачек
Я теперь люблю собачек!
люблю! а что тут обосновывать? он вкусный, с орешками! ням-ням.
Olga Asisowa
да вроде люблю, но уже год не ела) вредно это очень
нет
Люблю.... я вообще шоколад люблю...
да.... и реклама классная у него
да классная штука я вообще если попробую что то из шеколада или чипсов вообщем сладостей каких то то потом недели две каждый день покупайю пока не надоест
Не очень твикс лучше!!!!
Натали ...
Мне нравится каждый раз покупая один и тот же продукт чувствовать один и тот же вкус и наслаждаться одим и тем же ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ качеством. Это Сникерс
В основном производители способны выпустить первых две-три партии товара "как надо" чтобы завоевать рынок, а потом хоть трава не расти.

"Не тормози - сникерсни! "
не ешь больше.... ешь наш шоволад с орехами...
"Твикс" и "Марс" действительно лучше.
сникерс вобще как магнит для меня, недавно вот какую то наконец то попробовала не помню названия Квадратная такая шоколадка "....Только для мужчин" написано ОТПАД! лучшей рекламы для привлечения женщины нет!
и дня без него не проходит ОБОЖАЮ
Сойдёт.
неааааа, фигура дороже))))))))))))))))))
да
крутой батончик
Shemshat Shemshat
Нет, он слишком сладкий, больше всего люблю Твикс