Десерты, сладости, выпечка

Какие есть вкусные десерты без сахара и муки? (помимо сухофруктов в чистом видео)

Svetik Zlamanyuk
печеное яблоко
Юлия Подлесная
Лучший ответ
Svetik Zlamanyuk Просто печеное яблоко? я просто так сьем)
Сухофрукты-это не десерт, а вообще можете приготовить, например, желе, самбук с минимумом сахара... вообще без сахара никакой десерт в рот не полезет (
Svetik Zlamanyuk Ну не знаю, мне нравится печенье из овсянки с сухофруктами. сладкое и вкусное и без сахара
Виноградику помой
Аня Кистрашова
Svetik Zlamanyuk Попу помой
Аня Кистрашова Зачем хамить то Фрукты это десерт Натуральный
Аня Кистрашова Странная реакция на виноград А мне 75
безе, можно сделать без сахара, на эритрите или на стевии
...любой торт и десерт можно сделать без сахара.. на разрешенных подсластителях.. и на допустимой муке (напр. миндальной)
Мария Исакова
1)измельчить в комбайне или погружным блендером красные ягоды или варенье или мороженые ягоды. взбить сливки без сахара ( можно ложку стевия положить) смешать сливки в ягодами и разложить по креманкам.
2)фруктовый салат: апельсины, бананы, яблоки почистить, порезать полить пасифлорой.
кокосы и бананы чунга чанга
ласси - напиток из густого йогурта и фруктов, можно сделать с лаймом, солью, чесноком, зеленью и авокадо
Марина Клаар
Фрукты
Желе
Коктейли
И многие не сладкие десерты
В сухофруктах есть сахар, причем не меньше чем в остальных сладостях)

Сахар и получают из растений.

Только если какиенибудь сахарозаменители использовать.
Татьяна
Svetik Zlamanyuk Рафинированный сахар вреднее, так как делает резкий скачек сахара в крови. Также рафинад ничего не содержит кроме чистых калорий и углевода. Фрукты полезны тем, что подымают сахар постепенно и плюс содержат полезные витамины и микроэлементы
Молочное желе (мне понравилось с добавлением мяты), свежие ягоды (можно с молоком или сливками), фруктовый салат, груши пареные (иногда их тушат с вином), хороший творог можно есть и без сахара - с фруктами отличный десерт.
**
*nuriska* *batyrbekova*
Шоколадная паста из авокадо, шоколадный или ванильный пудинг, всякие смузи или смузи-боулы, трайфл можно сделать, запечённые яблоки и груши, тыква, мармелад, чиа-пудинг, желе
Юлия Андреева
А что, в гугле забанили? Вот так взять, набрать в поисковике и почитать ответы - никак*
Svetik Zlamanyuk А вы самая умная или что?) Это и ежу понятно, я это сделал еще до вопроса. Интересно было может есть у кого другие рецепты
Горький шоколад
Svetik Zlamanyuk Соленый?
Екатерина Кутыркина Но сладость практически не ощущается. Особенно, если с имбирем.
НИКАКИХ
Shira--Death Kishira
Svetik Zlamanyuk Ну песдеть не надо
творожная запеканка на бананах, там сахар вообще не нужен, орехи изюм по желанию либо сушеная клюква, яйца сырые-странно почему местные гурманы не знают этого рецепта, ах да он в интернете не опубликован, это мое личное изобретение
Лена Уличкина
Марина Садовская Кулибин ты наш!))))
фруктовый салат на сметане