Десерты, сладости, выпечка

Стоит купить арахисовую пасту? С чем ее употребляете?

Ирина Науседа
да с тостами по сути - классика) она очень сладкая и сытная, поэтому продукт экономный, можно и купить
София Беренева
Лучший ответ
Не покупаю, толку от нее, только вширь попрет, лучше уж нашего родного варенья "откушать"))
Я не доверяю пастам. халву ем
не нравится. совсем
ни разу в жизни не ел арахисовую пасту Что вкусная?, как вы думаете...
я - просто так ем (мало и редко)... но только сорта, которые совсем без сахара... больше люблю фундучную пасту и кокосовую...
не люблю ее
на вкус - дерьмо
не употребляю ни с чем
Ромашкино Чудо
Ложку съешь и забьешь на нее
Ольга Власова
Я не покупаю, а вот одна подруженция без нее завтракать не садится. Ей можно, в ней 42 кг веса)) От нее масса растет как на дрожжах)) Тебе оно надо?)))
Анека Анека
с хлебом, такое себ удовольствие, лучше колбаски купи
Вира Брычка
Овсяноблин
Svetik One
очень питательная, на завтрак, если кому-то надо нарастить массу (качается кто или похудел), то самое то, со сладким лучше - с нутеллой, например
Овсяноблин, тост с бананом, каша, намазываю на дольку яблока и накрываю второй, просто с фруктами ем. Очень люблю
стоит, чтобы попробовать и понять- ваше это или нет. мне не зашла, покупала и еле могла съесть. но много кому нравится.
Дарья Яценко
Стоит. Очень вкусная. И она несладкая, чувствуется исключительный вкус арахиса. Видимо, люди покупали некое подобие арахисовой пасты.
Саму по себе, на любителя
с арахисом
с фундуком
Гульжан Булат