Десерты, сладости, выпечка
Арахисовая паста!!! Сегодня купил эту дрянь! Вкус туалетной бумаги и арахиса, мож я чё то не то купил? Из США
Она не сладкая а нейтральная, пару чайных ложек с хлебом съел и вот думаю куда её деть. Как Англо говорящий мир от нее в восторге?
это не подделка, паста действительно такая на вкус! Понимаю ваше разочарование - с мной произошло то же самое )))
А восторг Америки я так и не поняла (((
Асель Кабдргалиева
Вот тут единодуши и солидарность наверно всех россиян!!!
peanut butter? мне тоже не нравится, совсем невкуснo, это на любителя. есть рецепты печенья из этого, правда я не пробовала.
Асель Кабдргалиева
Она самая фирма....
полгода лежит в холодильнике-не знаю, что с ней делать.
На вкус и цвет товарищей нет. Мне тоже не очень. Моя дочь привезла из США две банки на пробу. Американцы от неё тащатся, едят в огромных количествах.
ну так то она сладенькая настоящая, но особо не очень вкусная, иными словами параша)))
Асель Кабдргалиева
ну не такае же сладкая как малиновое варенье? помоему она вообще без вкусная.
Продукт - на любителя. На юге США делают следущие бутерброды: смешать 3/4 чашки арахисового масла с 3 ст. л. мёда, 1.5 ч. л. молотой корицы. 2-3 банана порезать вдоль полосками толщиной в 0.5 см. Взять 8 кусочков белого хлеба, смазать их полученной массой с 2х сторон. На 4 кусочка хлеба сверху положить бананы, накрыть бутерброд оставшимся хлебом. Обжарить в сливочном масле с двух сторон. Подавать горячими, посыпанными сверху смесью сахара и корицы.
Кира Эдуардовна
оригинально, но я бы такое не ела ))) Но вкусы есть вкусы ))
В детстве мы с сестрой ее просто обожали. Она, так вообще, только её и ела. Хлеб+паста+джем клубничный+банан кружками. Сейчас, могу, как настальгию... Она ещё и калорийная жутко!!!
Да, мне тоже не нравится, гадость