Десерты, сладости, выпечка
Кто-нибудь пробовал арахисовую пасту, какая она на вкус? Хочу попробовать. стоит ли, не слишком жирная?
Пробовали. Настоящую, без сахара. В 2000-е "кина" насмотрелись. Жирная, у всех членов семьи, разного возраста, начались проблемы с ЖКТ. У меня - изжога.. чем не страдаю. Позже причитала, что арахис, из-за жирности, дает большую нагрузку для печени. Но это - индивидуально... Банку не доели.
Галина Корнейчева
да вот и я боюсь, не понравится и будет стоять бадья 330 гр
Лучше один раз попробовать, чем сто раз спрашивать)
Галина Корнейчева
между прочим первый раз спрашиваю
Арахисовая халва -вешь! Арахис -да! паста нет
перетертый арахис
если и брать, то которая НЕ содержит сахара
попробуйте сами. Стоит не настолько дорого, чтобы не купить, а так как вкусы у всех разные, то сложно сказать понравится вам или нет. Я беру во ВкусВилл ту, которая без сахара. По поводу жирности: так как она из арахиса, то, конечно, жирновата, но, допустим, я съедаю одну чайную ложку пару раз в неделю, сестра дает маленькому ребенку 1/2 ч. ложки как лакомство. Если не объедаться и не съесть полбанки за раз, то все нормально будет
на вкус и цвет товарища нет. Сам попробуй и решай.
купи пакет арахиса. несоленого. поджарь немного. Пропусти 4 раза на мясорубке. на 4й раз консистенция будет самая такая.
вот и попробуешь
и стоить будет раза в 4 дешевле пасты
вот и попробуешь
и стоить будет раза в 4 дешевле пасты
Обожаю те, которые, creamy
"Кто-нибудь пробовал арахисовую пасту, какая она на вкус?" - в этом мире что-то поменялось? Раньше человеки все разными были, поэтому и вкус все разным ощущали. Что произошло, что описание вкуса одним человеком стало соответствовать восприятию вкуса всех людей планеты?
"Хочу попробовать. стоит ли, не слишком жирная?" - КБЖУ на этикетке указывается ВСЕГДА!
Хочешь - пробуй, только так ты сможешь узнать как именно ТВОЙ организм этот вкус воспримет, извиняюсь за то, что такие банальности сообщаю.
Пробовал. Сало лучше.
В перестройку джойнт присылал в составе гуманитарной помощи, в больших банках, мой организм ее не перенес. Была пущена на выпечку печенья, в таком виде прекрасно пошла.
как будто разжевал арахис...
мне больше тигровая шоколадная паста по вкусу. эта - нет.
мне не понравилась, суховатая какая та, вяжет во рту от нее
Не слишком жирная на завтрак можно.