Десерты, сладости, выпечка

Куда вы выбрасываете туалетную бумагу? В унитаз говорят нельзя. В ведро, или может быть кто-то уничтожает в шредере.

~~Sholpan Mukasheva**)
Ещё зависит какая это бумага. Есть бумага, которая тонкая, она в воде растворяется, а вот в деревне я видела жёсткую бумагу, которая может только через месяц разложится, а может и не разложится. Но там деревня.. .
А в городе, конечно, ты не будешь ставить в туалете ведро для использованной бумаги, тебе будет противно смотреть и стыдно перед гостями. Да и вообще. Раз мы в туалет постоянно ходим по большому, то наверняка от нынешней туалетной бумаги ничего не будет.
Хотя... если такие современные туалеты (не помню, как они называются) , в которые бумагу нельзя выбрасывать, но таких туалетов у нас почти и нет.
В общем, я всегда выбрасывала бумагу в унитаз и всегда так и буду делать!
Жаннка Хули?ганка
Лучший ответ
Я её стираю и использую повторно
Потрясающий десерт. Что за страсть к туалетной теме в Кулинарном разделе.
Катя * ну кухня с туалетом всегда у нас в квартирах только стенкой перегорожены, так , для приличия)))))
Сейчас такая бумага, что под воздействием воды распадается, помягче чем с нас валиться в унитаз иногда!
В унитаз нельзя выбрасывать только "Правду"," Советскую культуру" можно
Макпал Ибраева
Катя * зря вы батенька, зря, ужасно мягкая бумажка....
она расходится на волокна в воде-так что смывать ее не страшно! Но многие до сих пор боятся что засорят
Kamshat Baijuman
а куда ещё? у меня нет домработницы, которая бы рылась в ведре с обосранной бумагой...
Любовь Попова
какашки значит можно в унитаз а бумажку нельзя?
Стираем и в мукулатуру сдаем))))))))))))))))
В унитаз таалетная бумага на то !
Ксения **(О_О)**
Наматываем обратно)) )
Всегда выбрасывали и выбрасываем в унитаз)
а некоторые бумажкой не пользуются, а пользуются водой.... а потом, на всякий случай, этими руками хлеб пекут... и кувшинчик называется по-моему "ахтафа"))))
Нельзя когда сотня людей в день ходят и бросают.
Евгения Оооо