Десерты, сладости, выпечка
Есть мед 1 литр, куда его применить кроме медовика?
А при такой обстановке, я каждый день себе утром и вечером чай с медом. И чеснока не надо))
Я чай пью с медом. Без сахара. Ложку меда облизываю и запиваю чаем.
Фруктовый салат. Когда после застолий остаются фрукты в вазах, иногда порезанные - их можно пустить на салат. Яблоки, груши, бананы, киви, ананасы, мандарины и прочее. Перемешать, заправить 2мя столовыми ложками меда и чайной ложкой коньяка. Подавать на десерт. Едят это - вилочками для фруктового салата.
Кто-то утром овсянку ест, или хлопья молоком заливает - можно ложку меда добавлять.
Выпечка, само собой. Чак-чак в меду.
Медовуха - напиток. Можно сделать с градусами, с брожением.
Сделайте орехи в меду. Грецкие орехи, курагу порезать, смешать с медом. Вещь получается сильно калорийная и витаминная, энергетик. Если кто-то экзамены сдает, и нужны стимуляторы - вот оно годится. Или восстанавливаться после болезни. Для иммунитета тоже.
Если кто-то лысеет стремительно - медовые маски делать на волосы. Луковицу стереть на терке в кашицу, добавить репейное или касторовое масло и ложку меда, нанести на голову, замотать полотенцем на полчаса, потом аккуратно смыть.
Выпечка, само собой. Чак-чак в меду.
да хоть варенье на меду сварить
Что, прям срочно нужно утилизировать? Он ведь долго хранится.
Очень вкусно с чаем и с сыром, кстати. Пряники можно испечь.

***** *****
Скоро свежий пойдёт уже. А мы этот не ели
Ну ничо себе вопрос у меня на лету слопают... просто так
медовуха
в рот применить
На чак чак
В крема
В соуса
В пряники ...тульский...
Проздо для помадок
В крема
В соуса
В пряники ...тульский...
Проздо для помадок
Сделать мед с лимоном и есть его с чаем
съедать по ложке утром и вечером
Продать можно, съесть, ловушка для насекомых, медовый торт или пирог сделать.
я тонко мажу на хлебец, сверху накрываю другим. получается диетическое печенье.
Я лично литр мёда съедаю за пару-тройку месяцев. Если меньше его употребляете, ничего с ним не будет, если будете правильно хранить. Пролежит ещё продолжительное время. А так можно и в выпечку добавлять. Но лучше не греть его.
Медовую коврижку, пряники или конфеты коровка
Я бы приготовил печенье.
На завтрак с маслом или сливками на хлеб