Десерты, сладости, выпечка

Из чего пекут овсяные печенья?

Дома.
Галина Бура
обычная + овсяная мука.. +добавки арома + печка= и вот
Галина Ли
Лучший ответ
Из овсяной муки...)
Zalina Jakenova
Анна Милькова А вот чего то ты и не знаешь.;) Хотя казалось бы элементарщина ;)
Из овсянки, геркулеса. Помолоть через кофемолку или блендер
Наталья Мазур
2 куриных яйца;
150 гр сахара;
200 гр масла;
1,5 стакана хлопьев;
170 гр муки;
0,5 пакетика ванилина
чайная ложка разрыхлителя
•Масло растереть с сахаром.
•2. Добавить яйца, перемешать.
•3. Добавить хлопья, (хлопья дроблю в кофемолке) перемешать.
•4. Добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень крутое тесто.
•5. Накрыть миску пленкой и поставить в холодильник на 1 час для того, чтобы хлопья разбухли и стали мягче.
•6. Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки.
•7. От теста отрывать небольшие кусочки, формировать лепешечки (чтобы это было легче делать, можно руки немного смочить водой) и выкладывать на противень на некотором расстоянии друг от друга.

Выпекать при температуре 180°C в течение 22-25 минут.
Из смеси овсяной и пшеничной муки
Я готовлю из овсяных хлопьев (не размалываю) с различными добавками: например, яблоко и банан, морковь и чернослив с курагой, морковь и груша, яблоко и груша, мягкий творог и банан и т. п. В начинку добавляю буквально половину чайной ложки растительного масла. Получается вкусное и полезное печенье!
Юлия Борисова
Из овсяной муки 1\3
Пшеничной муки2\3
Масло200
Яйца
Сода
Сахар
Из овсяных хлопьев, муки, яиц, жидкости, соли, разрыхлителя..
Tatevik S
Его не пекут. Печатают на 3D принтере.
Sanat Nazirova
Ольга Ильина )))) ты знал!
Zalina Jakenova Вишь, он на принтере. а меня стыдят!)))
Я из любой каши делаю
Главное яйца и сахар
Ну и мука капелька
овсяные? хз, мб из гречки
Анна ??ле?ова
Из овсяных хлопьев (давленый овёс). А светланке стыдно ;)
Нина Томилова
Zalina Jakenova Ой, я зарделась от стыда!)))))))))
НУ МОЯ МАМА БЕРЕТ ОВСЯНКУ И ЗАМАЧИВАЕТ ( НА 30 МИН ПРИМЕРНО), ПОТОМ БЕРЕТ БАНАН, ПЕРЕТЕРАЕТ ВИЛКОЙ, СМЕШИВАЕТ И ВРОДЕ ВСЕ. МБ ЯЙЦО ДОБАВЛЯЕТ И МУКУ И ПЕЧЕТ МИН 5-10
Из овса
R2D2