Десерты, сладости, выпечка
Что вкусненького съесть под хороший фильм и отличное настроение?)))
орехи, сухофрукты
ту копчёную грудку с хлебом
Фруктовую тарелку...)
Наконец-то пишешь про хорошее настроение, а не про хандру ;)

Яблочко .
У меня в семье фрукты как -то нечасто едят ...Поэтому я делаю так : к семейному просмотру фильма собираю большую фруктовую тарелку ( ассорти по сезону) , ставлю ее у дивана на чайный столик, и за время просмотра тарелочка незаметно пустеет :)))
Анна Кожемякина
Тоже написала фруктовую тарелку. Не читала ответы, сплагиатировала получается))))) Сорян.
И я за фрукты: и вкусно, и полезно, и настроение не испортят, так как фигура не пострадает))))
Семечки
Мороженое
Орехи
Мороженое
Орехи
Завит от предпочтений
Вотку
Я чебуреков напоролась. Лет двадцать не готовила их.
а где вы сейчас хорошее настроение нашли, подскажите? А вкусненькое... Я бы сейчас пиццу скушала.
Юлия Соколовская
Так получилось)))
Мороженое
Попкорн, отруби, чипсы, драже, морские камешки :)
Мясные чипсы, кола, семечки, мандарины (пакистан).
смотря каковы ваши предпочтения.
я бы сейчас не отказалась от тортика)
Если у вас дома есть чоко-пай положите в микроволновку печеньку без упаковки и поставьте ее на 20 секунд. Печенька становиться нереально вкусной, правда хватит ее не на долго...
Фруктовую тарелку или чипсы
Уксус
мороженое
Мы например заказываем доставку. Например недавно подсели на Азиатскую еду, которая под фильмы заходит на ура. Например мы заказываем https://shikary.ru/ и очень довольны. Если не привыкли к острому, то лучше заказывать блюда попроще, там указывается уровень остроты. Сейчас пишу и слюнки текут.
Выпейте кофе без сахара, меньше есть захочется